Зимние виды спорта

а че с Юрьевой? когда появится?

Петр Беликов
Екатерина Юрьева, которую называли нашей главной сочинской надеждой, пока выступает на соревнованиях рангом ниже - Кубке Европы. По словам главного тренера нашей сборной Владимира Барнашова, Катя после двухлетней «отсидки» еще не сумела в полной мере восстановить свои скоростные качества и в главную команду ее пока не вызывают. Вот, что сказала сама Юрьева-"Не хочу делать громких заявлений и говорить о том, что возвращаюсь для того, чтобы что-то кому-то доказать. Я просто очень соскучилась по любимой работе. Эта пауза многое расставила на места. Самое главное: я убедилась, что в мире есть много интересного, но биатлон – моя единственная любимая работа".
Джарулла Халифат
Лучший ответ
уже появилась)
Пока что появилась только тень от Юрьевой... к большому сожалению. А так Вчера Катя бежала индивидуальную гонку на 15 км на пятом этапе Кубка России в Саранске Вот результаты этой гонки:
1. Евгения Седова — 49.25,2 (0+0+1+1).
2. Екатерина Юрьева + 49,1 (0+0+1+0).
3. Мария Садилова + 1.16,4 (1+1+0+0).
4. Ирина Трусова + 1.40,2 (0+1+1+1).
5. Елена Козак + 1.43,2 (1+0+0+0).
Sergey Chekushin
Пока что в кубке IBU у неё не всё получается, но может возьмут в Америку.
The-Best Boy
Она в основную сборную пока не может попасть... (((
Юрьева пока в айбию, стреляет хорошо, а бегает плохо. Поэтому в этом сезоне ее не будет! за лето и осень натринеруется, и вернется опять в команду! Потому что без нее плохо. Я так считаю...)))
В Америке увидим