Зимние виды спорта
Антон Шипулин-a new russian rocket?
Новая ракета-это Евгений Гараничев
О йес
Почему new? Он уже в прошлом году о себе заявил. И 10-е место в общем зачете говорит само за себя.
И потом, я бы не проводила аналогий с ракетой. Они обычно одноразки, загорятся и погаснут (((Примеров хватает
канечна... только с дешевым топливом)))
не думаю антон просто хороший биатлонист не более того а его сестра совсем другое дело
Пока идет не плохо, а там посмотрим
Ой, победа единственная еще ни о чем не говорит! подождите! еще впереди ЧМ, ОИ и много много этапов! посмотрим что покажет Антон!
по ка еще нет, посмотрим на него в сша! Сейчас каждый день у него берут всякие коментарии, прогнозы! Он еще не понил куда попал, и волнуясь в камеру не знает что и говарить своим болельщикам! Тоесть не привык, не то что чудов, каторый тараторит в камеру как со своим другом, про зайку вообще молчу. Сейчас шипулин пришел в свою лучшую форму, как он говорит, но тут же он хочет ее скидывать, и так не блестать. А наберать ее он будет к Хантам опять! Это его вчерашнии слова. Только я не пойму, ты еще не успел в нее придти, уже скидывать ее хочеш, притом большими усилиями. ДА лучше щас на этапах все золото забрать, а в Хантах просто постараться, чем потерять форму сейчас, а к Хантам не набрать ее же. И не получится ни здесь и не там. Я понимаю что чемпионами все хотят быть, но лучше синица в руках, чем журавль в небе...
Я думаю лучще не вешать ярлыков, время покажет. Сейчас он явный лидер в команде. И хорошо бы чтоб все его "приключения" были позади!
конечно
ну так называть еще рано. после чемпионата мира посмотрим. но думаю ДА