Зимние виды спорта

Какие комментарии после прочитанного? Может мне кто объяснить вообще???

Ткаченко считает, что россияне набирают форму - это заголовок такой. Старший тренер мужской сборной России Михаил Ткаченко подвел итоги выступления команды на восьмом этапе Кубка мира в американском Форт-Кенте. - В Америку мы ехали с четкой задачей — стартовать, — цитирует Ткаченко официальный сайт СБР. — Обязательно нужно было проводить работу над скоростью. Первый этап показал, что многие ребята начали разбегаться: и Максим Максимов, и Максим Чудов. В Форт-Кенте уже получилось не у всех. Может быть, сказалась усталость. Я очень доволен, например, состоянием Ивана Черезова — приехал, разогнался, но мы решили лишний старт не проводить. В женской команде мне понравились Ульяна Денисова, Екатерина Глазырина — они разбегаются, но им еще не всегда хватает стабильности, чуть-чуть сказывается волнение. Они стоят рядом с лидерами и могут многое делать на очень высоком уровне. Считаю, что та же Глазырина набирает ход и вполне может претендовать на попадание на чемпионат мира. Сейчас, по возвращении в Европу, будем проводить индивидуальную работу с каждым из ребят и принимать тренерским штабом окончательное решение о составе на чемпионат. Напомним, что лучшим результатом россиян в Форт-Кенте стало седьмое место Ивана Черезова в спринте.
Юрий Юрий
Юрий Юрий
27 068
Да уже никаких собственно. Это интервью уже сотое, наверное, по счету. Одна вода, тренера сами в свои слова не верят. По-моему, у нас в биатлоне огроооомная пропасть между спортсменами и тренерами. Видели как Гросс по трассе своих спортсменок ведет? Понятное дело, он перенял уже готовых лидеров в лице Хенкель и Нойнер. Но как он подводит к лидерству Гесснер? И ведь не на спад их формы идут, а наоборот, вверх. А у нас в словах тренеров всё одно и то же - когда медалей нет, говорят, что не планировали. Когда медаль есть - говорят, что знали и верили в призера. Никто ни за что не отвечает, отсюда и пещера, в которую загналось мастерство рос. биатлонистов.
Александр Хаустов
Александр Хаустов
29 752
Лучший ответ
А я просто присоединяюсь к Alinе_Beregnaой. Она высказала мои мысли раньше...
ЮА
Юра Андращук
63 302
Алексей Саньков Думаю еще пара наших сторонников найдется)))
Ну чё тут не понять, разбегаются они, кто куда, причём их не против прикупить, немцы, шведы, норги, фины, и заплатить ткаченко мзду,
DI
Dmitri Ivanov
93 021
ответить критикам решусь.. .
1.попробуйте вы, выступая за страну, где "абрановичи" от денег шалеют-выступить хорошо.. .
2.попробуйте вы, в мороз, выступить без допинга хорошо.. .
3.попробуйте вы, чужой винтовкой-попасть в "яблочко"...
---------------
**подождём Ханты...
Юрий Небелюк
Юрий Небелюк
45 144
Юрий Юрий Я не против того, как наши выступают.. как их подготовили, как их снарядили, такие и результаты.. но нащи, млять, тренера.. они уже берегов своего хамства и вранья не видят, по моему.
Юрий Небелюк согласен с Вами...если в Хантах будет провал,тренерам,по хорошему-нужно уйти.
Кошка, можно без Дикой? Небольшая поправка. Это с официального сайта СБР. Сдаётся мне, что это либо самоуспокаивание, либо оптимизм отчаявшегося человека, который не видит просвета, а верит просто в чудо. Очень жаль, что не в Чудова.
Юрий Юрий Можно... )
Я это изначально на Спортбоксе прочитала, потом на СБР увидела. ) Если честно, меня взбесило сие заявление.. Или они там на столько охамели и считают. что все вокруг дебилы, или я уже не знаю как это всё понимать. Считаю такие заявления хамством.
Надеюсь, что буду не права.. но враньё, откровенно говоря, надоело.
даж читать не буду.... Ткаченко епт... .
Вот Аликина или Селифонова читалаб.... а этот пусть гуляет... с долба**м Прохоровым
Maksat Raev
Maksat Raev
13 107
набирают форму перед чемпионатом мира
Ну, то что ехать в полном боевом составе они не собирались, это мы сразу поняли. Я вот только одного понять не могу - это либо тренер пытается как-то объяснить, сгладить такую з*дницу на этапах в Америке, либо реально так и было. Типа, посмотреть, кто на что способен. Но во второй вариант мне что-то не совсем верится. Не знаю, но ведь на что-то они всё же надеялись? Хоть одну то медальку на этом этапе можно было и заработать.
Чудов меня очень разочаровал. Как и Света, впрочем. Да и вообще последние гонкуи мне не понравились. Могу сказать только, что готовы Оля с Ваней, Гораничев. Вот и всё.
MZ
Marshal Zhukov
412
самоуспокаивание