Зимние виды спорта

Когда начнется ЧМ по биатлону?

Предчувствую, что этот вопрос прозвучит ещё не раз.
Изучайте:

Расписание трансляций Чемпионата Мира по биатлону 01 - 13 марта

01 марта (вторник)
18:25. Церемония открытия чемпионата мира по биатлону. Прямая трансляция из Ханты-Мансийска ("Россия 2")
18:30. Церемония открытия чемпионата мира по биатлону. Прямая трансляция из Ханты-Мансийска (Sportbox.ru)

03 марта (четверг)
14:15. Смешанная эстафета (2х6км + 2х7,5). Прямая трансляция из Ханты-Мансийска ("Eurosport")
14:30. Смешанная эстафета (2х6км + 2х7,5). Прямая трансляция из Ханты-Мансийска ("Первый")
20:45. Смешанная эстафета (2х6км + 2х7,5). Трансляция из Ханты-Мансийска ("Eurosport")
22:20. Смешанная эстафета (2х6км + 2х7,5). Трансляция из Ханты-Мансийска ("Россия 2")

04 марта (пятница)
01:15. Смешанная эстафета (2х6км + 2х7,5). Трансляция из Ханты-Мансийска ("Eurosport")

05 марта (суббота)
11:35. Спринт (10 км) . Мужчины. Прямая трансляция из Ханты-Мансийска ("Россия 2")
11:45. Спринт (10 км) . Мужчины. Прямая трансляция из Ханты-Мансийска ("Eurosport")
11:50. Спринт (10 км) . Мужчины. Прямая трансляция из Ханты-Мансийска (Sportbox.ru)
15:45. Спринт (7,5 км) . Женщины. Прямая трансляция из Ханты-Мансийска ("Eurosport
16:00. Спринт (7,5 км) . Женщины. Прямая трансляция из Ханты-Мансийска ("Первый")
21:00. Спринт (10 км) . Мужчины. Трансляция из Ханты-Мансийска ("Eurosport")

06 марта (воскресенье)
01:10. Спринт (7,5 км) . Женщины. Трансляция из Ханты-Мансийска ("Россия 2")
02:45. Спринт (7,5 км) . Женщины. Трансляция из Ханты-Мансийска ("Eurosport")
10:30. Спринт (7,5 км) . Женщины. Трансляция из Ханты-Мансийска ("Eurosport")
11:35. Гонка преследования (12,5 км) . Мужчины. Прямая трансляция из Ханты-Мансийска ("Россия 2")
11:45. Гонка преследования (12,5 км) . Мужчины. Прямая трансляция из Ханты-Мансийска ("Eurosport")
11:50. Гонка преследования (12,5 км) . Мужчины. Прямая трансляция из Ханты-Мансийска (Sportbox.ru)
14:15. Гонка преследования (10 км) . Женщины. Прямая трансляция из Ханты-Мансийска ("Eurosport")
14:20. Гонка преследования (10 км) . Женщины. Прямая трансляция из Ханты-Мансийска ("Первый")
22:00. Гонка преследования (12,5 км) . Мужчины. Трансляция из Ханты-Мансийска ("Eurosport")
22:25. Гонка преследования (10 км) . Женщины. Трансляция из Ханты-Мансийска ("Россия 2")
22:45. Гонка преследования (10 км) . Женщины. Трансляция из Ханты-Мансийска ("Eurosport")

ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ!! !

Остальная часть состязаний появится с выходом программы передач.
Петр Фадеев
Лучший ответ
Не дождусь 3 марта
Вы наверное приехали недовно из Маями? жили там долго и счастливо. теперь решили посетитьХанты, чтоб поболеть за нашу сборную по биатлону!!!! Приветствуем вас вы на родной Земле!!!! а Ч. М. начнёться в марте 2011 года первого числа, с открытия, а третьего уже будут гонки, смешанные эстафеты.!!! Болейте за наших!!!!
Serega Rozhkov
3.03.2011 в Ханты-Мансийске
Третьего
Илья Т.а.
Церимония открытия вот 1 марта а гонка перавя 3 марта.
на следующей неделе в Ханты-Мансийске
3 марта