Зимние виды спорта
Как жалко,что Крюков и Панжинский завоевали бронзу,а ведь счастье было так близко.Какое место завтра займут в эстафете?
Они весь сезон готовились именно к этому старту, так же как и Морилов с Петуховым к спринту. Крюков невероятный стротег, а Панжинский облодает супер скоростью! Вот Нортуг удивительный человек, в начале гонке плетется последний, а в конце передачи эстафеты уже первый, обгоняет всех как котят. Но ведь и наши не промах, на моих глазах Панжинский обогнал всех в гору, а Крюков на трассе, ведь могут! Но пожизни что то мешает. Впринципе все должно было получится, и минимум серебро должно было быть у нас в кормане, ведь нас выиграли люди которые бегают в каждой гонке, каждый день, почти без отдыха. А для наших это была только первая гонка на ЧМ. Может надо бегать как Нортуг все гонки, и с каждой гонкой набирать скорость, все больше и больше, что бы в последней гонке победить? Или наобород бегать только где можеш и больше отдыхать? В дауатлоне была 1я гонка Черноусова, Легкова и Валекжанина, где они показали лучший результат и скорости. В следующий гонке на 15км, Валекжанин с Легковым ничего не показали, а отдохнувший совсем еще молодой Волженцев чуть ли не в стал на пьедистал, а Черноусов в это время отдыхал. и именно от него я завтра жду хороший результат! Пусть будет так как есть, и завтра наши парни поборятся за Чемпионство! А Крюков с Панжинским отлично выполнили свою работу, пусть сейчас бронза, в следующим году серебро, ну а в Сочи обязательно будет золото!
ну во первых, они спринтеры, и эстафету не бегают, а во вторых, конечно завоет Россия золото!!
Виталий Лукин
Я знаю,что они эстафету не побегут,это я так к слову пришлось.
Наши будут бороться за самое высокое место. . Хотелось бы золото ...