Зимние виды спорта
Похоже 3 страны только подготовились к ЧМ :) Как думаете, женщины сегодня разбавят это троевластие?
Нет. Да и лучше бы не получилось, для дальнейшего развития этого вида спорта. Необходимо сделать серьезные выводы по результатам всего года. А то пару гонок выйграют и все успокоются, что все хорошо, а год-то провальный полностью.
Почему троевластие, у женщин Макарайнен из финляндии будет за место на пьедестале бороться, надеюсь на Зайцеву, а так из наших больше некому бороться за медаль.
думаю нет, а что стрелять разучились-это точно
Зайцева если попадет, а все промажут будет 3тья, Богалий если попадет то будет 6я, Юрлова без промахов 9,а вот Токарева, незнаю, именно на нее хочу посмотреть. У нее недавно было 3 золота без проомахов, где богалий была 2 с 3 промахами везде. Ну если токарева попадет тоже в 10 может быть, и кстати говорят, что Токарева стреляет быстрее всех и как с автамата, плюс метко! Посмотрим...
Почему же, Маковеев прямо классно выступил, 4-е место занял.
А женщины.... Ну что ж посмотрим, в основном надежды на Зайцеву.
Женщины выступят еще хуже!! ! если Зайцева войдет в 10ку то это будет замечательно, на большее к сожалению они не способны!!!
1 нойнер
2 макарайнен
3 бергер
2 макарайнен
3 бергер
Это лотерея. почему все думают, что наши разучились бегать и стрелять? а может, остальные просто стали сильнее? получается, что только наши должны всегда быть первыми, что ли? ну вот не выходит у них. нужно делать выводы. когда наши выигрывали много медалей, это было так естественно, а когда другие тоже стали показывать высокие результаты, наши сразу стали кем угодно, а не спортсменами. так, что ли? это спорт, а в спорте есть и взлеты, и падения. что поделать, если в этом году у нас больше падений, чем взлетов.