Зимние виды спорта
Кто за желтую майку Кайсы??? Надоели немки....
Конечно за Кайсу)) ) Она его заслужила!! ! Умничка!! ! Борется до последнего, не отлынивает и бегает в каждой гонке)) ) Трудяжка!! ! У Хенкель уже один есть, у нее много достижений, так что в этот раз я не за нее) Экхольм не люблю и его ей уж точно не желаю!!!
Мне нравится и она и Ваше предложение!
а мне всех жалко. гонки на холодном снегу это ужассссс, летящий на крыльях ночи.
Может быть, но мне хотелось бы чтобы это была Тора Бергер, но увы она что то стартанула, а потом и села, увидим, что гадать!!!!
Дмитрий Воронцов
я тож очень переживаю за Торушку
Да, очень хочется, чтобы именно она выиграла большой хрустальный глобус, немки реально задрали, а Кайса мне из нынешних лидеров нравится больше всего. Вперед Кайса!!!
Рушан Хаснутдинов
Согласна!
Почему немки надоели? Надоели наши, , немки побеждают, а наши нет! А Кайса молодец! Вспомни финиш пасьюта, как она с Нойнер обнималась и радовались обе! Наши же приходят на финиш и их тела "рухаются"(прошу прощения за неологизм) , так, что будто бы они не 7,5км. . бежали а все 75км. , да еще и с гирями!))
Я за, Кайса больше чем немки достойна БХГ))
Я за Кайсу!! ! Ну не светит, Слава Богу Нойнер БХГ!! ! А Кайса реально его заслуживает!! ! Так трогательно она заплакала на финише)))
Совсем не надоели?! ? Лично мне надоели наши, своими СИСТЕМАТИЧЕСКИМИ провалами!! ! И мне никогда не надоест смотреть на хорошую гонкутем более в лице сборной германии)))