Зимние виды спорта

Шипулину дали желтую карточку за то, что макнул Беатрикса носом в желтый снег?

Отель Шоколад
чем вот недовольны? это же не балет и не синхронное плавание, где все нежно и благородно)
Тренер мужской сборной Франции Стефан Бутье признался, что недоволен решением судей, которые вынесли предупреждение российскому биатлонисту Антону Шипулину по итогам масс-старта на Кубке мира в Поклюке.
«Если Шипулину вынесли замечание, значит было нарушение. Это не футбол, здесь не нужно показывать много желтых карточек. Замечание вынесено, но его не дисквалифицировали. Я разочарован, потому что Жан-Гийом был сильнейшим. Мартен сказал то же самое», – цитирует Бутье SkiChrono.

да Беатрикс разнылся, как девочка: "Шипулин преградил мне дорогу. И если внешне казалось, что ничего не случилось, но на самом деле он так ко мне прижался, что я упал, ничего больше мне не оставалось. Да, он извинился. Но он поступил так в том месте, где такого делать нельзя! Если бы он толкнул меня в другом месте, где я бы мог подняться и продолжить гонку, то ничего бы не случилось. Такое ощущение, что он боялся проиграть. " ???

с карточной тоже не понятно. в таком случае Мартышке нужна пожизненная дисквалификация. кто только на него не жаловался)
Андрей Кашиков
Лучший ответ
Андрей Бойко Французы не умеют проигрывать! "Мартышка", это точно!)) Вряд ли в таком месте кто то смог бы вообще в обгон пойти, Шипулин вообще могуч! С мартышкой все понятно он нытик, а не великий биатлонист! А что касается Биатрикса, то он просто очень раскатал губу, вот и запнулся об нее!)
Уже разобрались, что Шипулин ни при чем, француз вообще дальней лыжей от Антона за снег зацепился. Да и желтых карточек в биатлоне не существует.
Andrey Adarin
Евгений Лукманов Так нет всё же???
Отель Шоколад Он зацепился не за снег а за камень на обочине трассы, у него правая лыжа в воздухе сантиметров на 15 висела, я с первого повтора это увидел, чего там совещаться было не пойму. А насчет желтых карточек это Гу получается присвистнул чтоли?)
Дмитрий Колоколов Желтый карточки-это предупреждение
Почитала Танин ответ, типа французский тренер считает, что Беатрикс был сильнейшим???)))))))) он зачастил короткими сумасшедшими шагами в гору, все силы приложил, а Антон его плавно догнал в 3 шага и обошел и лыжи у него КАТИЛИ ЛУЧШЕ НАМНОГО, это видно невооруженным было. Да, блин, узкое там пространство, это вопрос к организаторам, но и к Беатриксу- твоя что ли трасса? Подвинься, ты не должен мешать другому спортсмену. Шипулин хотел тебя обойти, а не ликвидировать. А сколько спортсмены друг друга на поворотах затыкают, прям становятся друг перед другом, когда еще чуть-чуть и сломаешь кому-то лыжи? Это тоже станет проблемой, когда у французов левая ноздря зачешется?
Влад 55
Браво Антон !!!Балетом надо заниматься, а не биатлоном .Скоро, как в футболе, на карточки работать будут .
Андрей Бойко Ага, падать начнут и симулировать!))