Зимние виды спорта

Ничего, что Бахманн в тройке! Главное, что не гНойнер, только обидно, что наши в пежо?

Berik Berkinov
Про пежо эт точно! Наверное, наши биатлонисты счастливые люди, какое бы место не заняли - довольны и ведь у них ещё есть время (как они говорят) Время до чего? На ЧМ будут гонки, о которых мы незнаем? Или есть время до Сочи?
Дмитрий Александров
Лучший ответ
"Пежо" - французский автомобиль. Так что нашим повезло, что они там оказались, а не в "Матизе'' или ''Дэо- Нексии''? В другом месте они б замерзли!
Мансур Зарипов
Так и должно быть в любой команде, один проигрывает . второй на первое место выходит, это говорит о силе и надёжности команды. у наших же этого теперь нет. а может никогда и не было, какой шанс нам давали сегодня, но мы довольны своим выступлением . как сказазала-Юрлова, просто они и впрямь всем довольны!!!! 9, 10 23 35 места это наши забронированные, я к примеру говорю, я даже не помню кто из наших на каком месте, настолько омерзительно было смотреть на их промахи . на их дёрганье по трассе. и они всем. довольны!!! !
.
Иван Бабин
А я рада за нашу Виту Семеренко! В последний момент была включена в состав и вот - третье место !!!
Евгений Котов
Мансур Зарипов И я рада за вашу Виту! Как она радовалась на финише! Молодец, украинка!
Торушка опять пролетела - прям жалко ее, не могу ((( От наших ваще ничего не жду уже давно (кроме Зайки, но она заболела, блин) . Так что 7 место Юрловой очень даже ничего) .
Насчет Нойнер разделяю Вашу радость, только призываю в очередной раз: "Давайте будем культурными людьми и не будем обзывать ни своих, ни чужих".
ага
Анатолий Манин
С амое то и обидное- что МЫ в полном ПЕЖОПЕ! ! И то что- они не очень то и расстроены!!
Денис Клешнёв
Такое отношение к молодой, талантливой и успешной девушке не что иное как ЗАВИСТЬ.
Ковач Юрий
Berik Berkinov Кабы в молодой, талантливой и успешной девушке не было столько яду на поганом языке, то это была бы зависть. Но в жизни нет места сослагательному наклонению, поэтому пока мандалена не научится полоскать рот перед интервью - это не зависть.
По мне, так хоть кто, только не Нойнер! Видеть не могу ее счстливую рожу. И оскарблять не собираюсь никого, кроме ее. Жаль все эпитеты "озвучке" не подлежат. А Украинцев от души с 3 местом Виты!! ! Молодец девочка!!!