Зимние виды спорта

Индивидуалки. Есть ли шансы у наших? И кто попадет в тройку?

Ermek M
Ermek M
568
Если б бежал Шипулин, поставила б на него. А Волкова тот же Свенсен даже с 2-мя промахами обойдет. Малышко может подвести стрельба..
Руслан Шарафутдинов
Руслан Шарафутдинов
66 589
Лучший ответ
Шанс есть всегда!
У женщин побороться за место могут две Ольги.. Надеюсь к Зайцевой вернется ее "0", а Вилухина пройдет еще уверенней. .
У мужчин кроме Маковеева еще неизвестно кто побежит.. Но любой из них может попасть на подиум, да побороться за золото! Очень надеюсь на парней! Они главная наша надежда!
ИТ
Иван Тихонов
21 956
счастливые обладатели бронзовых медалей на этом ЧМ в составе России и есть наши главные надежды, только Антон и Ольга Вилухина способны побороться за пьедестал, удачи им
San Cranks
San Cranks
20 696
Согласна, шансы есть всегда, особенно у нашей сборной. Индивидуальная гонка нам может принести медаль, там 4 огневых рубежа, при хорошей стрельбе есть шанс, да и в скорости мы в пасьюте были хороши. тут важно кто побежит. Если Маковеев справится со стрельбой, то у него может получиться. Шипулин и Гараничев тоже впорядке. я думаю Малышко там тоже не затеряется.
у наших шансы сть всегда)
Ваня Жевердан
Ваня Жевердан
4 617
как видим шансы есть как у парней, так и у женщин. конечно, результаты, показываемые девушками ходом ( 1 мин. на 7,5 км) говорят о том, что преимущества в 1 промах им не хватит, но все же при чистой стрельбе побороться смогут, скорее всего за 3 место. при чистой же стрельбе у мужчин у нас шансы огромные не только на 3 место, но и на 1!
думаю у женщин: 1. Домрачева, 2. Нойнер, 3. Вилухина (или Зайцева) .
у мужчин будет заруба: 1. М. Фуркад, 2. Шипулин, 3. кто-то из немцев.
GI
Gk Inzhiniring
4 417
мужчины способны на многое и тем более все они могут быть с медалеми. Женщины не думаю как вспомню как Домрачева обошла Вилухину в Италии просто как стоячию
нет

Похожие вопросы