Зимние виды спорта
Может ли Уле Эйнор считать этот сезон удачным? Добежит ли он до Сочи?
До Сочи он добежит, вернее, доползет... Он будет в биатлоне, пока его вперед ногами не вынесут... На самом деле он запрограмированный биоробот, кроме как стрелять и бежать, ничего другого не умеет.
Сергей Боткин
Удивительные у Бьерндалена поклонники))) Наших готовы сожрать, а у него 2 года "коту под хвост", но им, как глаза застило))) Так еще и злые, как собаки) Нас их единицами не испугаешь!))) Фанатизм, не есть хорошо, фанатизм, это диагноз)))
Да нахаляву получил на этом ЧМ 2 золота.... пофиг на нево.... пусть радуется
Дима
Ну почему же на халяву? Четко отработал свои этапы в эстафетах)) Молодец! Кто из наших будет в такой форме в 37?
Возраст сказывается. Надеюсь, что он примет решение раньше Олимпиады. Хочется запомнить его КОРОЛЁМ. Великим и ужасным, а не тенью самого себя.
Сезон не удачный, до Сочи обещал добегать, удачи ему
Вряд ли, и очень жаль... .
Надеюсь, у него будет стимул ехать в Сочи, не хочется отпускать короля.
Сегодня отработал свой этап лучше всех, порадовал!
Горлов Денис
быстрее всех отстрелялся... ногами был пятым, или шестым. ) Но я его всё равно уважаю за то, что он сделал в своей карьере.
У него этот сезон получился провальным, даже личной медали на ЧМ не выиграл, давно такого не было, да Сочи скорей всего добегает.
Сергей Боткин
В Ванкувере тоже!!!
Он приедет в Сочи, если конечно Олимпиада состоится, (ну, вдруг чего -нибудь) , чтоб поржать над нашими и выиграть еще одно золото!)))
Удачным вряд ли. Просто человек работает в свое удовольствие! Он уже столько всего выиграл, теперь наслаждается жизнью. А своей тенью он уже никогда не будет!
сезон не совсем удачный, но в Сочи он поедет, надеюсь. он очень сильный спортсмен, без него будет скучно, если вдруг он передумает...)))
Горлов Денис
Скучно не будет... молодое поколение "подрастает"... Бё, Пайфер, Фуркад, Шипулин, Гараничев и т.д....Скучно точно не будет. )
Зачем ему к нам ехать. Он уже не король, а наследного принца норги уже классного воспитали.