Хуже как раз есть куда ..
Избранная на прошедший сезон практика раздельной подготовки используется всеми лидерами кубка мира и Норвежцами и Немцами . И только в России она не пошла !
Теперь создалась ситуация при которой любого последующего тренера от новшества заставят отказатся .
Это и будет началом конца .
Зимние виды спорта
Сезон у биатлонистов будет более удачный? Мне кажется, что хуже уже некуда.
Да ну !!!ребята. не надо так уж херить наших!!!! всё у них наладится!! ! всё положится и будут они как новенькие и болеть будем только за них . а над норгами смеяться. хотя они и сами не протв!!!. почудить над собой!!!
Да куда уж хуже? Неееее, я думаю, что мы не только на дне были, мы и ила зачерпнули, а теперь, за воздухом, на поверхность, вверх. В этом году пусть немцы маются. как им на домашнем ЧМ не оплошать. А нервы-то у людей у всех не железные, так что, будет и на нашей улице праздник! Чую, уже в этом году. Вот.
В прошлом году у наших было 3 первых места на Кубке Мира, так что, как говорят оптимисты "Будет хуже" )))
на домашнем чм, без золота, зато ТРИ медали как говорила Зайцева!! ! целых ТРИ
так что хуже не будет!!! !
да и Зайцева вам из любой ж***ы найдет отмаз!!!
так что хуже не будет!!! !
Будет лучше, мне так думается, и очень настойчиво)))
будет хуже
Да ну Пихлер исправит ситуацию, что не гонка, то медаль. вот увидите...
Нет, хуже уже не будет))
Неприятно читать, что Пихлер исправит ситуацию ((( У нас и до Пихли было много заслуг. И главный тренер не он, а Польховский. Именно при Польховском мы поднялись на тот уровень, с высоты которого нынешнее выступление выглядит провалом. А в плане того, что падать больше некуда, так здесь я с тобой согласна!