Зимние виды спорта
Ругаете наших,да Вы посмотрите,на 0-то отстрелялись только 2 русских!!! Пусть ходом уступили,но стреляли отлично!!!!
Чудова в счет не берем, это отдельная тема(
Устюгов шел к этой медали по нарастающей, с самого Айбию. Он доказал что он Чемпион в масс-старте, пусть на одну позицию, но ведь в следующим году он ее подтянет! И Свенсан кое как его перегнал, а человек до самого финиша даже и не знал что он идет на золото. Это ужас, даже тренеры не могли ему крикнуть в догонку, а только давай и давай, быстрей и быстрей, только куда быстрей он только понял в конце. Уволить всех трениров кроме Загурского, они нормального мужика Драчева сьели с работы, который всю правду говорил о нашем биатлоне и их тоже уберут. Маковеев наконец то показал свою истинную скорость, молодчик, еще немного до личной медали! Конечно Черезов с промахами сегодня перегнал его, ну это же Черезов! Маковеев хуже всех с Гораничевым стреляет, а сегодня собрался и попал, молодец, большой плюс ему!
Да не ругаем мы наших, чё их ругать, серебро третье это тоже прилично!!!!
да у нас в этом году проблема огромная со скоростью.... ничо в след сезоне порвем всех!
Маковеев, который у нас кстати считается одним из лучших по ходу, пришел практически в одно время с Пайффером, у корого их аж три! Чем же тут гордиться?
Молодцы! Трое в 7, да и двое единственный, кто на ноль отстрелялись, хотелось золота, не скрою, но Женя просто умница, боролся, что есть силы! А главное, что он честный, никогда не скрывает, как все есть!
но биатлон это не только стрельба (
Хорошо, но ЧМ то уже закончился...
Я наших никогда не ругаю. Я ругаю тренеров и Яну Романову. Гусеву и Богалий поругиваю)) ) Бурчу, если можно так сказать. Я даже Чудова не ругаю. За Чудова надо ругать тренеров! С Серебром нас всех! И Дашку тоже с "серебром" Хороший день получился.)))
в кубке наций приближаааемса))))
Дай Бог ход подтянуть!! ! Иначе по такой гоночке быстрее штрафной круг пробежать и потом ножками доскакать, как Кегля и Бё...
ваще наши молодцы! Жаль вчера не досмотрел! ну как конечно отстал на 16 секунд от лидера. Зато на одном или 2ух отрезках первыми были. а от хохлов я ваще не ожидал хДД
Они умнички) ) Сегодня не подвели.. . Чудова очень жалко, у него уже два сезона подряд почти ничего не получается.. . Как вспомню ЧМ по биатлону 3 года назад, как было много медалей, в каждой гонке хоть одна, но была, так было радостно.. . Мы были самыми сильными там.. . А сейчас все изменилось, очень жаль.. . Но мы верим, надеемся и ждет того, что наши ребята наконец-то по-настоящему выстрелят и покажут все, где "раки зимуют"!!!