Зимние виды спорта

А вам не кажется, что как только НАШИ начинают стрелять, так сразу ветер усиливается? :-))) (+)

Все ведь на одной трассе - а наши на особенной ))) (я про биатлонистов сейчас) Иван Черезов: Ветер внес коррективы
Да, то ветер усиливается, то трасса разбита. А рядом другие спортсмены попадают и бегут здорово. А Ваня ещё оказывается и Новикова к финишу подтянул. Тот в интервью говорил, что ему очень помогло, что он за Черезовым был, старался держаться с ним в одной связке и вот выиграл, отодвинув Устюгова. В этом случае тренерам надо было Черезова притормозить, а они на "авось" надеялись.
Николай Бидюк
Лучший ответ
Надо проверить нет ли перед мишенями скрытых воздуходувок, включаемых врагами при стрельбе россиян
Sergei Durdin
Ветер не усиливается - это злобные соперники отодвигают мишени! А еще, заметили, когда наши на лыжах бегут, снег встает и убегает с трассы?
то понос.... то золотуха... .
все не как у людей, блин..)
D*
Di@ ****
привыкли делать поправку на ветер, а ветра то нету!!!
и солнце не в тот глаз светит
Elzhas Edil
Все может быть.
хорошему танцору всегда что-то " мешает"...так и с ветром...
Снег, мороз, ветер, дождь- это все происки врагов, ком-тор молодца все ямы и канавы сглаживает. но походу ему ужо тоже на-ло....
Юрий Токтарёв
Не можешь срать, не мучай жопу. Если обосрались на олимпиаде, то так и признались бы, а то все оправдания ищут :)))) Это я в адрес комментаторов спортивных...
Болат Мауленбаев Но, ведь перед олимпиадой сплошные победы были!!!
Им может забашляли, чтоб они плохо выступали? )))
селекция должна быть нормальной... команда набранная по принципу "папа мама я-олимпийская сборная" не может выигрывать... потому "ураганы "на трассах..