Зимние виды спорта

От любви до ненависти один шаг?

Эй, лицемеры! Вы еще месяц назад пели дифирамбы Зайцевой как единственной надеде сборной России, а теперь, когда она высказала то, что она действительно думает, готовы с потрохами съесть! Вот если в следующем сезоне, допустим (всего лишь допустим) Макс Чудов или Света Слепцова начнут выступать на своем уровне, вы ведь тоже будете визжать, как свиньи, от радости? Так ведь? Ну если по честному?
Золотой вопрос!! ! Просто тошно читать все это!! ! Я больше всегда волновалась, переживала и болела за Слепцову (как и сейчас) , но Ольгу уважала, уважаю и буду уважать!! ! Расцеловать готовы были, кричали"Наша Зайка" и тут же готовы растерзать.. . Мерзко, низко, гнустно... Интервью дала не такое, как хотели? А нечего было лезть в такой момент. Иностранцы так себя не ведут? Так на то мы и русские- более открытые, более порывистые, менее расчетливые, просто мы ТАКИЕ!!! (Я ее в эфире слушала и предвидела, что весь этот визг поднимется)
Konstantin Gumenyuk
Лучший ответ
А вы правы!! ! от любви до ненависти, гораздо ближе, лично я и сейчас восхищаюсь и буду восхищаться, Зайкой, она много сделала для сборной. мы много раз её выбирали лучшим спортсменом, но все уходит, и придут честолюбивые, дублёры, дай бог им лучше нашего съиграть, и мы будем уже приветствовать и голосовать за другого, а этого будем, с горечью вспоминать, как отрезок нашей прошлой жизни, которую уже не вернуть и которая была и радостной и плачевной, Это ЖИЗНЬ. Ушла Роднина, на её место пришла Навка, Ушла Навка, пришёл следущий, о если б они оставались с нами навеки, но они уходят из спорта. и даже из жизни, но мы их помним, помним их победы. медали, и даже будем помнить кто где что сказал. ну и что, а без обновления не было б и прогресса, да и самой жизни, написала много, путано, но от души!!!!
Алексей Чернятин Все правильно написала!!!-"Дай Бог им лучше нашего сыграть!!!"
Мы, конечно, не ангелы, но ,,,сегодня Зайцева показала свою сущность, она решила нам поазать, что она уже не капитан сборной, а простая, не совсем удачная баба в спорте, поэтому своё решение уйти со спорта высказала в таком тоне не сдерживая эмоций.... Бог ей судья!

Ну а мы, как всегда, будем восторженно болеть за наших, любить и хвалить их за победы и ругать за такие вот поражения.
Erlan Aralbaev
Максим Луковников Побойтесь бога, двукратная олимпийская чемпионка и трехкратная чемпионка мира (не считая серебра и бронзы)- не совсем удачная баба в спорте? А кто по-вашему тогда удачная?
Erlan Aralbaev Согласна, что-то ляпнула не подумавши, как сегодня Зайцева....В мыслях было немного другое, то что в последнее время не совсем удачно складывались гонки....всё что-то мешало....

А вообще-то у неё 3 Олимпийские медали, 33 победы, 82 призовых места....Жизнь удалась! Завтра немного успокоимся и начнем её жалеть....
Павел Гнилосыров Да никакую сущность она не показала!
Почитайте ее интервью евроспорту и другие сегодняшние! Разочарование копилось год (как я поняла ее слова), а сегодня шарахнуло, тем более она узнала про отставку Хованцева...
Не нужно ее осуждать!...
побольше уважения можно?
я не могу отвечать за всех, только за себя и от слов своих не отказываюсь.
ДА, как спортсменка она молодец и честь и хвала за все заслуги!
давно замечала нехорошие моменты в её поведении, однако все списывалось на неверное восприятие, плохое настроение и т. п.
однако всему есть предел!
и сегодня он наступил!
ни во что нас не ставят, а мы и дальше с распростертыми?
ну удачи
Николай Петров Во время написания вопроса сам немного погорячился, поэтому обращение «лицемер» здесь адресуется, конечно же, не всем, а тем, кто вчера кричал «Наша Зайка», а сегодня чуть ли не на костре просит сжечь.

Поступок Зайцевой не самый лучший, безусловно, но как ведут себя «болельщики» выглядит нисколько не лучше.
Aleksandr Titov Зайцева - БЫДЛО, ХАМЛО и ХАБАЛКА и когда-то это, ОБЯЗАТЕЛЬНО, должно было проявиться...Вот сегодня ЭТО ГОВНО и заваняло...ВСЕМУ есть ПРЕДЕЛ - сегодня он наступил. НЕ стало биатлонистки Зайцевой, а появилась ХАМКА и ХАБАЛКА... И таким НЕ место в биатлоне...И пусть валит из него, НИКТО (кто понимает, что произошло) плакать по этому БЫДЛУ НЕ будет,а биатлон станет от этого только лучше и чище...Подобному БЫДЛУ там НЕ место...
Мы не пели... мы за Бахрейн переживали... и вообще все что выиграют и проиграют до Сочи - это все лажа...
Игорь Балдин
А как ты реагируешь, когда тебя посылают?
Подставляешь другую щеку? )
Вот уж точно.. Три серебряных медали - уже "провал"..В призы не попали- "кривоногие, криворукие, косоглазые"...Все такие умные и разбирающиеся в биатлоне, прямо асы... Горько за всё это..
Да уж это точно. Ненавижу вот таких вот болельщиков, которые перед началом гонки хвалят биатлониста и возлагают на него все надежды, а после провальной гонки сами же обливают его грязью (как в случае со Слепцовой) или, как в случае с Зайцевой из-за какого-то интервью начинают гнать на ту биатлонистку, которая весь сезон была нашей надеждой, которая раньше приносила нам много медалей ЧМ и ОИ. А таких увы становится всё больше и больше.
Зайцева все сказала по делу.. .
При этом она уходит, что делает ей честь.. .
Остальные будут Ж===у лизать у кормушки и хамить в эфире НАМ.. .
Это здорово?
По поводу лицемеров я полностью согласна! Да, неприятные она слова сказала, но видимо это уже была последняя капля. Видимо в сборной большие проблемы в отношениях. Но самое интересное, что люди сидят у экранов телеков с толстыми задами (которые наверняка и зарядку не делают) , пьют пиво, едят чипсы (или типа того) и активно обсуждают. Встали бы на лыжи, закинули бы винтовочку и вперед.. . Бывают спады у спортсменов, бывают на трененров давят (сколько разговоров было о том, что все силы уходили на коммерческие старты) . Самое простое - сидеть и обсуждать. Я гражданка Украины, но всегда в первую очередь болею за россиян, рада конечно серебру Украины. Но это единственный сезон, где Украина отличалась. Я надеюсь, что в сборной России все наладится и наша Зайка передумает уходить!
Сергей Семко
мне понятно раздражение Зайки после гонки, любой человек на ее месте сказал бы еще не то
Marat Khamitov
а чего вы так кипятком сцыте? Что вас так возмутило люди? Вас что, в задницу послали или на 3 буквы? Зайцева все все верно сказала. И правильно поступила: если команды нет, если внутри коллектива творятся византийские интриги, то честный человек уходит, ибо тогда его сожрут свои же.
Такова жизнь.
один шаг... это точно....