Шикарный день!) ) Особенно на фоне всего нынешнего сезона.
От заключительного круга мужчин вообще в восторге! Столько эмоций! ! И даже второе место не обидное, - если завоёвано в борьбе))) )
Вот чего не хватало весь сезон - борьбы до последнего метра от наших биатлонистов и биатлонисток...
Зимние виды спорта
Вот это концовочка у сезона,не правда-ли???
Hurshed Sodikov
вот полностью согласен!
Вот так бы весь сезон!
Мда отлично но так бы вначале сезона
Второй день такая концовочка и гонки что надо, это говорит о том, что занавес . господа . закрывается до следущего сезона!!!! Будут ещё гонки, но это всё не то. Дай нам Бог до следущего года дожить!!!!
Женя молодец! вцепился в Свендсена и упирался!
ну а как Бьорндалена обошли, это вообще ржач!
Hurshed Sodikov
Съели просто на раз,как стоящего,вот это оночка была,эх,жалко что не в декабре....
Анатолий Крутов
мне понравилось - когда Бьорника обогнали двое, он ещё так обернулся - мало ли ваще без медали останусь))
Корнеев Владимир
Но третьим прийти в почти 40 лет, это знаете ли....Ничего, вот у Бё братец младший подрастет, и будут всем прикуривать давать на пару.
Проснулись... поздновато только
Есть старая русская присказка - ПАЛКА О ДВУХ КОНЦАХ. И эти концы, почему-то, все время путают.
И еще, есть загадка - два конца, два кольца.. . Сёни, правда, кольца-то два, а вот конец - один!
Наши, по ошибке, новый сезон начали)) ) Адреналину в организме не хватило, пришлось компенсировать никотином.
Как говорил Штирлиц, запоминается последнее. Запомним. С победой, Страна!!!
На Чемпионате России все призы будут нашими))
Сергей Пелипенко
да пик формы выходят)
Евгений Романенко
В яблочко))) Приветик!)
Концовочка и правда захватывающая! До этих гонок я уже даже была рада, что сезон заканчивается, а после такого как-то взгрустнулось)))
Концовка хорошая! Женя Молодец! правда очень жаль, что не весь сезон так... И если посмотреть назад, то сезон один из худших... Но все же, я за Женьку безумно рада! А если бы золото было, так вообще бы!
Сегодня просто медальный день для наших., почему раньше так не выступать. Очень рад за золото Домрачевой.
Правда. Россия снова проиграла.
Всегда бы так))
Сегодня наши конечно удивили! Особенно Богалий- Титовей, а Женя просто супер, боролся до конца и почти выиграл.
Да просто супер! Ведь все таки смогли подняться, с такого низа, в спринте и пасьюте как все плохо бежали и стреляли в общем, А сегодня блеск, и я ожидал медаль у мужиков, но женский состав проваливший ЧМ в дрызг, очень удивили, 2 медали, молодцы! Настроение подняли хоть в последний день КМ, и есть на что надеятся, и с нетерпением ждать следующего сезона!!!
я вшоке, какой интересный биатлон!! ! давно такого не видел, Женя блин недотянул, красавец!!!!
Предлагаю продлить сезон - наши только начинают разбегаться
Сегодня отличный день для нашей сборной! Молодцы! Хоть под конец порадывали!