Зимние виды спорта
Я считаю, что самый лучший комментатор в мире- это Д. Губерниев. А вы как думаете?
Да, Губерниев лучший коментатор в мире именно биатлона, и плаванья летом. У него море плюсов, он всегда говорит ход ногами спортсменов, он их ругает, отмазывает, защищает, что в принципе и должен делать. А минусы Губениева в том, что он начинает расхваливать нашего спортсмена, который нормально бежит и стреляет, и остаеся последняя стрельба, а Губерниев его уже выше бога расхвалил, и потом как всегда этот спортсмен мажет, на последний круг его не хватает, И Дима начинает уже отмазывать его или наоборот ругать. Ну ты дождись самого финиша, а потом возноси этого спортсмена в свое удовольствие.
Безусловно, это так.
Губерниев конечно хорош. Но он, гад, биатлонистов сглазить постоянно норовит. Вчера Юрлову и Устюгова сглазил, медали были почти в кармане, а он накаркал...
Вчера из-за него переключил на Евроспорт-и -бац-медали Задумался
Да !!!он несомненно хорош в своём деле!!!
Насчет мира - не знаю, а по России - лучший. И биатлон и плавание отлично комментирует. И, кстати, гребной спорт тоже. Мне очень нравится то, что он не желает проигрыша противнику, и всегда радуется заслуженному успеху иностранных спортсменов, дельные советы дает по ходу репортажа. И видит все вокруг, и эрудирован, не в пример некоторым . И еще, что немаловажно, всегда находит позитивные моменты в не особо выдающихся выступлениях. Наверное, потому что знает каково это, на своей шкуре испытал.
Биатлонный - без сомнения
Маслёнка круче был.. .
Земля ему пухом...
Насчёт мира лихо закручено. Ведь никто из нас не слышит и не понимает иностранных комментаторов. Ну а среди наших Губернеев неплох. Даёт много информации. Иногда просто взахлёб и лишнюю. Но это простительно, ведь он душой болеет за наших спортсменов и заражает этим телезрителей. Интересно, а как сами спортсмены относятся к его репортажам.
Я так не считаю. Тут много хорошего о нем написали, и это правда - я за это и любила его комментарии, но еще он здорово палку перегибает. Например, в плане патриотизма - сие с его уст звучит не гордо, а полоумно как-то. Далее - его восхваления женскими формами. Что это такое? Конечно, среди спортсменок много красивых девушек, но оценивать их пятые точки пока они работают в прямом эфире, предполагать какова та или иная спортсменка в постели, грязные намеки, часто сует нос в откровенно не свое дело... Ну, в общем это и еще многое оттолкнули меня не только от него, но и от канала Россия2 с их бесконечной рекламой.
Я тоже так считаю) ) Уши радуются, когда слышат комментарии Губерниева.
Тоже так считаю. А как он комментирует биатлон. Ваще супер.!!!
Да он молодец, я за!
Да надоел он уже
Губерниев и Попов - оба с юморком, любят на отвлеченные темы поговорить, нет сухого комментирования текущих событий
Я смотрю Евроспорт, а канал Россия не смотрю, из-за Губерниева.
Да.... Конечно... Но мне ещё нравится Валерий Гусев....
Я раньше бесилась от его комментариев, но после Гомельского поняла, что Губерниев не самый плохой комментатор)) ) Все познается в сравнении Когда он начинает нахваливать бедра Нойнер, у меня крышу сносит)) ) Мне больше нравится Курдюков на Евроспорте.
Я согласна )Губа - лучший) только иногда выбешивает, когда наш спортсмен более и менее норм. едет, а он начинает: Посмотрите как замечательно катят лыжи, а какое мощное отталкивание, какое техничное. и т. д. При этом кто был от него в 10 секундах давно его уже догнали)
Ну в мире может и лучше есть, а вот в России это точно, остальные о грамотной речи только отдаленно слышали
Посередный коментатор, Курдюков ы особливо Мащенко покраще.
Да Губерниев один из лучших еще Стыгниенка. Изв если фам не прав писал)))