Зимние виды спорта

Как вы думаете отправит таки Губерниев Пихлера в отставку или при всём своём желании у него этого не получится?

Такое впечатление, что из всего российского биатлонного и околобиатлонного мира "всего лишь" только Дима, да несколько миллионов болельщиков видят проблемы в женской сборной и всё... А вот руководство СБР, похоже всё устраивает, раз они как заведённые постоянно повторяют слова Пихлера: "Всё идет по-плану! ". Только вот хочется спросить, почему это самое руководство не удосужилось сначала узнать, в чем же этот план заключается? Если в том, чтобы до конца развалить женский биатлон, то Пихлер просто гений!! ! Даже пакостящих сервисеров с его подачи пригласили, чтобы уж точно план Пихлера по деморализации и деградации воплотился в жизнь!. .
Зато мы разбрасываемся спортсменами налево-направо, усиливая сборные конкурентов. Ну что ж, как известно, Россия- щедрая душа.. .
Вот только очень больно на всё это смотреть.. .
Валентин Норец
Лучший ответ
Артём Богус Он бы его уволил еще полтора года назад или не приглашал бы вообще))
Комментатора нужно в шею гнать, чтобы не рассусоливал всякую хрень и не говорил под руку.
Пихлера нужно гнать поганой метлой, пусть тренирует немок, что же такое он сделал с нашими девочками, они с каждым разом всё хуже и хуже бегут....
не в его компетенции
Семченков Иван
чемодан, вокзал, Рупольдинг
Anatoliy Popov
Олжик Давлеталиев Это Губерниев тока что произнёс...плагиат...не засчитано
что делал с девчонками Пихлер две недели до этапа в сочи? непонятно
Да вы что!! ! В отставку надо отправить нерпрофессиональную сервисную бригаду, небегущую женскую сборную в полном составе, сглазывающего Губерниева и мерзкую подлую погоду заодно, а никак ни Пихлера! Он вообще молодец, у него всё хорошо! У всех плохо, а у него - зашибись дела!! ! Как - такого молодца и в отставку?!!
Иван Подалюк