Зимние виды спорта
Почему Губерниев позволяет себе допускать оскорбления в адрес Пихлера?
Ну у меня немного отличное от всех мнение)) ) Весь сезон Губер поддерживал Герра П.. . А сейчас получил команду ФАС. Сейчас начнётся "травля" немчюры. И пинать его будут все ( причём за дело) , и даже кто раньше поддерживал
Vadim Klimovs
Да я бы не сказала. Он уже достаточно давно "бочку гнать" на Пихлера начал. Просто раньше не так эмоционально и открыто.
а мне понравилось.. "чемодан, билет, Рупольдинг... " давно пора..
Agajan Garajayev
В один голос, Татьяна...)))
комментатора нужно в шею гнать. Тебе если дали микрофон, так ты действие комментируй. а как тренер работает, хоть он и дерьмо - не твоё собачье дело. Возьми сам потренируй - вообще неизвестно, что выйдет.
Владимир Юнусов
ну так он и комментировал действие, которое происходит благодаря действиям "лучшего тренера мира".
Игорь Ноутбуков
Слышу голос школоты - "а сам то чего добился?"
Вы правы -непорядок, не имеет права судить .
не судите, да не судимы будете.
Он просто переживал за всех наших.
А кто не с нами тот вроде против нас.
не судите, да не судимы будете.
Он просто переживал за всех наших.
А кто не с нами тот вроде против нас.
Правильно Гу сказал - действия главного тренера женской сборной сейчас должны быть такие : "чемодан" -> "вокзал" -> "Рупольдинг" ...
Если вещи называть своими именами, то это не есть оскорбления, а просто констатация факта.
Губерниев ещё тот ура-патриот. И нос всегда по ветру держит. Дали отмашку - можно, вот и залаял. Пухлер совершенно очевидно провалил этот сезон. Работать ему, конечно, особо не с кем, но и движения никакого нет, разве что деградируем помаленьку. Может, и нам по примеру немцев, лыжниц в команду вербовать? Прокатило же с Резцовой!
Не оскорбления, а правду!
Оскорблений я не услышал, а негодование да было, ну чуточку больше чем надо.
а почему Пихлер позволяет себе разваливать нашу сборную?
и вообще какие оскорбления, чистая правда да и еще в мягкой форме..
а он его обозвал что ли?)
А какие оскорбления он допустил? Лично по мне так все в точку, все правильно сказал, и не было там ни каких оскорблений. Слушать надо было лучше. Он спросил, что делал Пихлер 2 недели тренировок в Сочи? Что нет ни каких тренировок. Я лично полностью с ним согласен, гнать его надо к чертям собачьим. Его брали для того что бы он из плохой сборной сделал хорошую, а он сделал еще хуже. Так на фиг он такой нам нужен?
Потому что с Малафеевым его не наказали.. . Безнаказанность у него в крови!
Ардак Карлиханов
Так он и с Малофеевым правду сказал, только его никто тогда не спрашивал. но ведь прав же был на 100 процентов!
Ардак Карлиханов
Согласна с Вами, и защита так себе, да и сами "звезды" еще те..
Артур Ершов
Рублем его наказали, в суде первой инстанции моралку оценили в 70000
Виталий Баранчук
да была уже давным-давно статья,что все были в курсе про включенный микрофон и Гу,и редактор..и ни чего просто так на тв не происходит
Он и так долго держался)) ) А тут прорвало)) ) И все по делу))
А что хвалить его что -ли?!!! правду сказал Губерниев.! Конечно он иногда много лишнего говорит но случаи с Пихлером он прав!!!
По-моему, здесь одно из двух - или возомнил себя таким знающим божком или просто выполняет определенный заказ.
Пихлер недавно писал, что хотя с ним и заключен контракт до 2014 года, но он может уйти и сейчас. Но что-то очереди из тренеров в женскую команду не наблюдается ( причем уже не один год)
Пихлер? о_О
Это правда! Скрывать то нечего. Где вот, по-вашему, Слепцова 21 секунду была? Она устала и решила отдохнуть! А ведь Пихлер не "раскатал" ее! А Губерниев прав!
потому что он РУССКИЙ
Андрей Дубровский
А у тебя даже на фото написано ЮЮЮЮЮ