Зимние виды спорта

Ребята вы рады этому???!

Двукратная олимпийская чемпионка биатлонистка Ольга Зайцева приняла решение продолжить выступления. - Недавно у нас с Зайцевой состоялся предварительный разговор о будущем, — приводит слова исполнительного директора СБР Сергея Кущенко «Весь спорт». — И она дала согласие продолжить свою спортивную карьеру. Не сказала, что будет выступать до Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Но следующий сезон Ольга точно проведет в сборной России. Напомним, что по окончании неудачного для сборной России чемпионата мира Зайцева заявила, что собирается уйти из спорта.
Биржан Хаметов
То, что Оля выпалила с расстройства в прямом эфире я даже в тот момент не восприняла всерьез. Я понимаю в каком она была состоянии. А на хрен пусть идут те, кто ее посылает. На секунду на нее не обиделась за то интервью. Именно для тех, кто на своих грязь лил она все это и сказала. Конечно я рада, что Оля останется! Ну не Яну же в сборную тащить! Вы ЧР смотрели? Там вариантов-то немного... Не перевариваю наших болельщиков, которые любят и болеют только за тех, кто на вершине славы. Научитесь у поклонников футбола болеть! Те болеют и поддерживают своих ПРИ ЛЮБЫХ обстоятельствах! Там уж совсем надо бы всех в порошок стереть с их игрой на международном уровне.
Андрей Черезов
Лучший ответ
Зайцева лидер и лучшая. Но уходя-уходи. Как-то равнодушно воспринимается новости после этого.
Сергей Тен
Только сейчас прочитала новости: "Немецкий тренер сборной России попросил Ольгу Зайцеву остаться. " Я знала, что никуда она не уйдет. Я больше рада, что избавилась от маниакальной зависимости от биатлона! "'Этот сезон для меня последний, – сказала Зайцева в эфире «России-2». – Я впервые говорю об этом. Если я решила, то решила. Это мое окончательное решение. '' Надеюсь, что она осталась не зря, и будет и дальше капитаном команды.
Самый Верный Друг Было понятно, что она на грани срыва. Я ее такой не видела никогда. Можно забыть о том досадном интервью. Когда я в тако состоянии, то могу и не такого наговорить)))
Да пошла она на хер. Она же у нас всего добилась, ну пусть и проваливает к чертям.
Ну с Польховским то она ещё покатается.
Роман Баньков
Очень рада ))
Рады, а те кто нахер ее посылают попробуйте таких же успехов добится в спорте
Роман Викторович Причем тут успехи? Почему мне надо чего-то добиваться в чем-то, чтобы послать кого-то на хер?
конеш рады