Зимние виды спорта

Что-то мы всё о плохом и плохом говорим.Давайте лучше вспомним самое хорошее,что было в этом биатлонном сезоне.

Что вам больше всего запомнилось?Что порадовало?
Самое хорошее, это медали Жени Устюгова и Даши Домрачевой в Хантах. А еще лично для меня такое открытие сезона, как Бе)) ) Очень мне этот весельчак понравился. Талантливый и без заскоков, как у Ули. Без всякого снобизма. Просто радуется парень жизни)))
Сарсенбек Калыбаев
Лучший ответ
Артур Канонирский Да,для меня медаль Домрачевой на ЧМ тоже является самым радостным событием прошедшего сезона.
Артур Канонирский Что-то я раньше не замечал,что ты поклонница Дашки,будем с кем пообщаться насчёт неё.
Артур Канонирский у меня этих фоток очень много,прям завались.
Молодежь у мужчин наших очень перспективная И мы еще увидим небо в алмазах когда откажутся от услуг старой гвардии
K 2
А мне понравилась. гонка =когда Жека с Свенсеном, финишь делали!!!! да в принцыпе . был нормальный биатлонный год!! ! Где то плохо выходило, где то в цветах стояли. где то медали брали!!!, так что давайте его проводим на позитиве!!!! он ушёл, и пусть не повториться!! ! новый тренерский штаб. желание биатлонистов тренироваться, всё у них есть, ждём-с первого снега, господа!!!! ждём-с новых взлётов и падений, и удачу и везение нам на голову!!!
Андрей Пронин
Артур Канонирский Ну вот второй нормальный ответ,а то всё ничего не запомнилось хорошего.
Ничо не могу вспомнить
Артур Канонирский Целый сезон прошёл и даже нечего вспомнить.Как это так?
Ну, у меня всё просто. И запомнилось и порадовало, особо, два события: Поездка в Ханты на ЧМ и посещение ГЧ в Москве:)))
Ну, Вова, ты загнул.. . Каждый из сезонов дарит столько хорошего. Как бы это объяснить? В мире всё уравновешено (физика) : на каждый минус найдётся свой плюс. Сам по себе биатлон - это такой плюс!! ! В минус могу занести подорванное никотином и переизбытком адреналина здоровье. Если начать сейчас разбирать по полочкам, то места в посте не хватит.. . Пожалуй, в десяти постах не хватит)) )
Нет, не буду ничего выделять, а то что-то упущу и получится неправда. А зачем распространять неправду, которой и так вся жизнь переполнена?
Остановлюсь на том, что ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО БИАТЛОН - заряд хорошего настроения и желания жить!!!
Мадияр Ерден
тоже не могу.. . як переклинило
Виктор Ким
Антон Шипулин впервые занял в личном медаль, да еще и сразу золотую!!!
Билл Гейтс
Нечего даже вспоминать, запомнилось только, то как за победу боролись одни норвежцы и немцы.
Игорь Беляев
Валера Аболонков Не немцы! Француз))) Фуркад младший)))
Артур Канонирский Пайфер ещё.А что разве Черезов плохо выступил в этом сезоне,мне кажется нормально.
Ничего хорошего-то по сути и не было!!!! Провальный сезон!!!