Зимние виды спорта
Биатлон) вопросы для обсуждения
1) как вы считаете, похудеет ли хоть она из наших упитанных дам после тренировок с Вольфгангом Пихлером? 2) Пихлер говорил, что допускает, что кто-то не выдержит его требований. Я думаю, Седова сдастся, а вы?
Скорее Пихлер потолстеет....
Рауль Тухватуллин
Абсолютно согласен ))) Тем более ему у нас такую жирную, кашерную зарплату предложили. Тот еще гешефт для старого фашиста.
Я думаю Богалий
Я видела фото с Кипра, наши там как тростиночки, загорели, похудели, красивее стали, блеск!!!! а уж довольны, особо Слепцова!! ! Пихлер помолодел!! ! вот что творят русские с иноземцами!!!
чтоб похудеть надо не только усиленно тренироваться, но и соблюдать режим питания:)) )
но вообще, это комбезы так выставляют фигуру, в другой одежде (сам лично убедился при общении) то, что есть некие округлости и лишний вес (на наш взгляд) совсем не видно, да и не факт, что это вообще есть
А в Седову я верю, думаю, что сдюжит:)))))) )
А вот не выдержать Пихлеровские требования, как мне кажется, может кое-кто из"старушек":)))
Пихлер тренер на один сезон !
Даже незнаю чево о нем так много кудахтанья.
Мне кажется если и двинет кого нибудь то только для виду .
Его подопечная сборная швеции выступает хуже чем наша в самые плохие годы.
Антоха Полтавец
У него контракт, так же как и с Польховским до конца 14-го года подписан.
я думаю сдуются колобки!) ) первая Юрлова, вторая Уткина-Задунайская, затем наша обожаемая и никем неповторимая Йаначка!)))
Райхан(Радик) Файзрахманов
просветите, Уткина-Задунайская - это кто?))
В неделе спорта показывали тренировки их на Кипре.. Действительно не легко, то 4часа на велосипеде, то бег, да и физические упражнения нелегкие.. А Седовой, как тут говорилось, не легко. Она сама признавалась, что у нее не было таких еще нагрузок... Но если они все хотят добиться результатов, то должны все выдерживать... Да и вполне они могут сбросить в весе, хотя может и нет, все сейчас в мышцы будет перерастать...
Девчонки и так стараются, а Вы их ещё обижаете. Да, выступили плохо, ну и что. Это не их вина. Необходимо было менять методы тренировки.
1.Худоба незначит скорость и выносливость, нужны тренеровки и правильное питание согласен но явно не на Кипре какого х.. . они вообще туда поехали незагорами уже ЗОИ в Сочи они на Кипре отдыхают!
2.Вопрос с самого начала спорный о его назначении, минусом Пихлера является то что у него не всегда получается подводить спортсмена к главны стартам, Форсберг и Экхольм тому подтверждение. Седова на своем уровне так и останится, как и большенство биотланисток слишком мало времени для нормальной работы немцу!
Да там все девчонки после таких тренеровок похудеют, особенно Богалий, очень сильные нагрузки он даёт девчонкам, хотя кто его знает, может это и к лучшему. А Седова понятное дело сдохла после таких тренировок, она же такая хрупкая, ничего ничего со временем привыкнет.
Аннушка Богалий уже похудела. Час назад "Неделя Спорта" была. Кстати, Пихлер тоже в половину постройнел. Светка в кроссе первая прехала, а Седова чуть живая добиралась)))
Райхан(Радик) Файзрахманов
и на финише Седова: "бл***ь!"))
Посмотрим, что будет в сезоне))) ) Тихонов сказал, что Пихлер неправильно начал тренировочный процесс! А то, что они похудели, так ведь они опять набрать могут))
Я бы на месте сборной выгнал его поганой метлой! Нечего лезть куд не нужно! Стыдно должно быть руководству! Такого "великого" человека на пост тренера приглашать! Он уж так нашу страну любит!
Седова не сдастся, по крайней мере в таком возросте, и этот человек себя еще покажет))) Вот Яне будет трудновато, и всем молодым из состава Б, догонять состав А.
похудеют они
наконец-то хоть кого-то кроме меня интересует этот вопрос. На них просто страшно смотреть, а особенно когда они бегут по трассе. Особенно Багалите-Тетовец. Это-же просто Свиналити-Кабанец какое-то. Лебедева туда-же, кг 10 нужно скинуть. Они даже без промахов не могут прийти первыми, их опережают даже те у которых по два, а то и три промаха. УЖАС!!!!
Очень надеюсь, что Богалий-Титовец скинет весу, либо она просто не выдержет таких темпов!
Может благодаря ему вернется в прежнюю форму Юрьева и Светочка Слепцова начнет бегать как в начале!
А не в курсе что там Зайцева? Не передумала? Если остается, то будет просто супер! Она здорово подтянется!
Райхан(Радик) Файзрахманов
Зайцева пообещала бегать в следующем сезоне, а потом поглядим..
Юрьеву, кстати, на Кипр не взяли.
Константин Миротворец
Завтра пресс-конференция с Ольгой. Так что читай новости. Но на год уже точно останется. Прохоров в интервью сказал.
седова не сдастся