Зимние виды спорта

Какие Вы запомнили курьезы в биатлоне?

Игорь Чайко
Как на ЧМ 2001 немецкий биатлонист в эстафете упал и поехал в противоположную сторону от финиша... причем он ехал падал, вставал, ехал и всё равно падал!
Михаил Немудрый
Лучший ответ
Игорь Чайко Пропустил такое и кто это был?
Illyasvie многое назвала... Курьезов в биатлоне (да и в любом виде спорта) происходит много... В азарте, в сремлении победить, под действием адреналина теряется спокойствие и выдержка.. Так что курьез - нормальное явление для молодых, горячих голов... В запальчивости что только не происходит... Дима Ярошенко (и не он один) стреляет по чужим мишеням не раз.. Хенкель (обычно выдержанная - мне она симпатична) в Ванкувере в эстафете судорожно озирается и что-то кричит в кусты... Наша Ракета пробегает лишний штрафной круг... А падающие ''матрешки'' на старте женской эстафеты в Пчхеньяне? А пресловутый мостик УЭБа? Надо как-нибудь набросать списочек таких событий - не менее 50 наберется, что я видела...
В Антхольце Тура Моисеевна навернулась с горки на последнем этапе - пыталась догнать призовое место. В итоге съехала кубарем. Быстро съехала, надо сказать.
Михаил Середа
Стрельба Дашки в масс-старте, стрельба Черезова в эстафете, стрельба УЕБа в индивидуалке (как-то на ЧМ все пять выстрелов промазал) , падение УЕБа, падение Лены, падение Шипулина (когда он с трассы слетел) , да много их было.. . Самые любимые с УЕБом)
Владислав Лю
Курьез-это был весь ЧМ в Хантах, по другому не могу назвать, падение Шипулина, акробатические трюки Романовой и Нойнер-это за прошлый сезон. Ну, конечно, Домрачеву забыть никак нельзя..
Чудесный Боб
бьер дален срезал дистанцию и его не наказали, это было чемпионате мира.
Tim Deadmen
Хет-трик Чудова в масс-стартах. Трижды подряд последнее 30-е место, не занимал еще никто за всю историю биатлона! Да он еще и считает плохо.
Олег Харченко
все курьёзы белорусских биатлонистов, а их было не мало!!!!
Rotator Rotator
2 курьёза Домрачевой, 5 промахов Устюгова, стрельбу Черезова в эстафете))
Фёдор Хорошев
помню как даша домрачева в один сезон дважды, грубо сказать, лоханулась. первый раз когда нужно было стрелять из положения стоя, или лежа, а она чуть чуть спуталась и стреляла не из того положения. а второй раз стреляла не по своей мишени