Зимние виды спорта

Что отмечают и где?

Российский десант на традиционной немецкой пьянке - групповом изнасиловании почек и печени. ))) Что-то немного там наших. Остальные-то где?
Евгений Казачкин
Лучший ответ
Георгий Петряев Ответ озадачил. Но....
Это немецкий праздник Октоберфест, в Боварии Как и на том празднике так и на этом все, во все глаза глазели только на наштх. а Светка чертовски хороша!!!! ну мы же лучшие заводилы на праздниках. и Пихдер . мне кажется очень гордится, что у него такая команда!! ! и Ростовцев -хорош, настоящий немец!!!, в принципе Пихлер, тонко подводит черту под наших и немцев, что бы одни видели, что мы можем, а другие не боялись того чего те могут!!!!
мы славно поработали и славно отдохнём
Ну, вот! Теперь и наши девчонки начнут на колбасках бегать)))))))))))) )
Да, что не говори, а не каждый тренер заботится о развлечении своих подопечных. Психолог, ёкарный бабай. ) А первые результаты Пихлер уже показал. На летнем ЧР сборная команда была вне конкуренции, хотя и бежали под нагрузкой. Вот вам и колбаски!
Хотелось бы поправить предыдущего отвечающего. Всё сказал верно, только отмечают в БАВАРСКОМ Мюнхене.
Василий Берекенов Ну так поехали,что мешает?
Ростовцев, Слепцова, Глазырина, не узнаю, Сорокина - на Октоберфесте что ли?))
Виктор Летяго Токарева там...
Это российские биатлонистки отмечают праздник октобефест в мюнхенской Баварии, да уж балует Пихлер девчёнок. Не ну в принципе он прав, усердно потренировались нужно хорошо отдохнуть. Главное, чтобы пива не перепили)))
Олег Захаренко
Евгений Казачкин Мюнхенская Бавария? )))))) Это футбольная команда. ))))
Я теперь поняла чего он в адрес наших девочек слюной брызгал... Просто он ЗАВИДОВАЛ!! ! Сейчас весь светится от счастья! Еще бы!! ! Окружен такими красотками, что распирает от желания показаться на публике, что бы теперь ему завидовали!
Тишин Сергей