Зимние виды спорта

Кто умеет ездить на лыжах ,как это Вам удалось?

Юрий Бессонов
просто дали знакомые и с мамой пошел кататься первый раз было это в классе 10-м, до этого даже не стоял на них! и как-то мы с ними благополучно срослись)
Сергей Дуданец
Лучший ответ
я честно не помню, что было вначале я поехал на лыжах или пошел пешком (
Как то так получилось!!!
бросили в снег и сказали: Беги
Сергей Буйлов
*истерический крик* Не умеююююю!
Не умею на лыжах, с детства в сугроб бухаюсь и на месте топчусь! Не дано, почти смирилась)))
Otabek Asqarov
В школе и не такому научат)))))
Otabek Asqarov Враки)))Не научили.
Это было так давно! Дело в валенках было. Сейчас-то по лыжне меня еще никто не обошел, как же! хм
Alex Efremov
Я в школе до 8 класса наерное ни разу не катался на уроках, возможно если бы всё началось раньше, то я бы сейчас ездил намного лучше. А так я сам научился (уроки физры не причём), как то встал на лыжи и сразу же поехал и понял что это моё.
Слава Волков
Сам научился. Сначала просто стоять на них: ) А потом и кататься, даже коньком:)
В школе еще научили. Правой ножкой.. . левой ножкой.. . палочки в руках.. . Класс!
Я умею бегать на лыжах. Очень хотелось, вот и научился.
__
_______ ________
А что, разве кто-то не умеет? ? )))
Теперь мне кажется, что я родился с лыжами на ногах !))))
Год назад научилась. А научилась через пару сломанных лыж в Карпатах и побитых коленках--))