Зимние виды спорта

А вам не стыдно за наш сегодняшний биатлон?

Андрей Евко
Нет не стыдно !!!я верю в наш спорт, не верю в чужой!!!
Валерий Усов
Лучший ответ
Андрей Евко А я помню времена Анфисы Резцовой)
Не стыдно, а ГОРЬКО. Хорошо еще что наших "звезд" почти не светят на экране, а на Евроспорте можно не слышать веслоподобного болтуна.
мне стыдно, что у нас в футбол играют одни негры и на ЧМ нам приходится отбираться проводя его у себя
а с биатлоном пока всё нормально, не быввает взлётов без падений
нельзя быть вечно первыми
_Dara _
Нам вообще стыдно за наш сегодняшний... .
И не только биатлон!
Мне стыдно за всех наших спортсменов.
Не стыдно! И не должно быть. Кому стыдно - смотрите футбол, вдруг там не стыдно, хотя сомневаюсь.
3Макс Лысов
Стыдно! как и за всю страну.
Серик .
мне не за биатлон стыдно а за футбол!!!
Игорь Толстых
ровно как то! смысл волноваться из за того что наши спортсмены зажрались!
Да, конечно, все уже красные бегаем, не знаем куда от стыда залезть (песка нет, как страусы не можем, только в снег) . А без иронии, рановато делать какие-либо выводы, пусть хоть первый этап пройдет...
Евгений Борщ
Наши ребята я уверена делают все, что могут, думаю надо разбираться в системе тренировок, общаясь с Бё и зная как он готовился, разница огромная...
Не стыдно) Они еще наберут форму и покажут)
Нет не стыдно. В футболе мы все историю плохо играем, ну а в биатлоне сейчас просто черная полоса, такое бывает!