Зимние виды спорта

Свете ставим пятерку! А как других россиянок оценим?

Дмитрий Уткин
Света, несомненно, заслужила пятерку. все остальные заслуживают не более троечки.
Владимир Ермолаев
Лучший ответ
А что оценивать, результата то нет!
Светка-герой да и остальные неплохо
A Fallen Star ///
Богалий 4
Зайке 2
Вилке 2
Сорокиной 3
надеюсь, объяснять почему не надо?
Юра Прохоренко
Николай Солнышкин Зайцевой то чо двояк?) вроде же позиции прилично отыграла)
Тимур Юлдашев а я б не поставила пятёрку и четвёрку тоже. То что она делала на финише не поддаётся логическому размышлению. Нельзя так себя насиловать- если у тебя нет такой выносливости. Это в большой вред организму и во что это потом выльется? в какие-нибудь болячки?
А за что Сорокиной 4 ? за второй с конца после Романовой ход?
Всем пятерки.
Олег Фёдоров
Слепцовой 5----------------
Богалий 4-
Зайцевой 4
Сорокиной 3
Вилухиной 3-
Андрей Строкин
как бы нашу Вилочку не лишили спринта и пасьюта в Хохфильцине, а там и на ИБУ не отправили.... (((
Слепцовой 5-
Богалий 4-
Зайцевой 4+
Сорокиной 3
Вилухиной 3
Все молодцом! и мужчины, кстати, тоже
Муктар Сыдыков
Остальным-двойки.
Антон Мишин
а за что пятерка? Мне, например, такое "валяние" на финише кажется, как минимум, неприличным. По крайней мере никто из других спортсменов ничего подобного себе не позволяет.
Дмитрий Уткин Ну да, вот за это можно минус приплюсовать)
Свете поставим ДВОЙКУ!!!! Пятое место в одном ордтельно взятом старте! И трех!! ! Пример надо брать с норгов!!
Свете поставим пятерочку когда она на пьедестале будет А пока твердая четверка)))
А чем вы говорите? Ни одной медали? Вы что все опупели, какие пятерки, какие обороты мы набираем, что значит разбегаемся, вы что люди? На старт надо выходить уже готовым, а не разгоняться по ходу сезона!! ! Это бред какой-то хвалить этих никчемышей! Да и некому разгонятся, сборищи психически неуровновешанных и физически неподготовленных, слепых астматиков вот это группа из России, ее даже сборной не назовешь, язык не поворачивается!
Сергей Фадин
Светка рулит!! ! Другим 2,Садись!
Антон Баранов
Свете пятерку, но с минусом из за 3х промахов ) ведь могла года 2-3 назад и лучшее.. .
Богалий, в принципе старалась, и позицию отыграла, но ход.... ладно- 4
Зайцева тоже 4, но все же могу сказать что 18 место- это не её позиция.
остальных вообще не показывали, но Сорокиной тоже 4 поставил бы.
А Вилухиной 3 с минусом.
Только вот у меня вопрос, я не совсем понял, Магдалена завершает карьеру, или пропускает сезон? и в связи с чем...
Юра Прохоренко Губа сказал о завершении спортивной карьеры
Дмитрий Уткин Завершает. Скорее всего у неё очень бурная жизнь вне биатлона, фотосессии, съемки в сериалах и т.д., и другая жизнь более привлекательна в финансовом плане.
3 может кое-кто 4..