Зимние виды спорта

Дурацкеи норвежки!!! полюбому чото съели!!! Гусеву без мыла?)

там видать призув был из астматического диспансера
Тэмучин Кокэчу
Лучший ответ
Да ты чо?? ? у неё же перья!!! Да команда у них один за всех, и у мужиков и у баба сделали погоду два человека!! ! и прчем не так просто а золото!!!
Jalol Masharipov
Норвежки молодцы.
а наши с составом не угадали.
Nassyroff D
тогда наши 2-окосели? зачем Вы так....
Олег Грушко
Это все Солемдаль!!!! То ничего не показывает (до этого сезона) , то так бежит!! ! Может она УЕБа съела????
Да ))) что то сожрали . .но с мылом, бежали до финиша . что б до туалета добежать)))
Ну сборная Норвегии что мужская, что женская просто сильные.
Никто им не конкурент в этом сезоне, и уж тем более сборная России со своей фантастической стабильностью.
Они не дурацкие, они сильная команда, я думаю с таких пример брать надо!

Но думаю скоро девочки наберут форму и будут лучшей команлой биатлонной элиты!)))
Illyasviel пишет:
"Может она УЕБа съела???? "

Не, он её покусали и теперь она тоже станет УЕБом)))))))))) )
Эх.. . а сейчас как-раз полнолуние было...))
Ругая Норвежцев ситуацию не изменишь. Они действительно красавы, с 7-9позиций со штрафными и все равно выигрывают. С них пример брать надо, правильно Бе вчера просил не поздравлять его со 2 местом. А наши в 10 попадут и рады, что хоть пару сотен призовых от IBU получать. С такой командой настраивать себя на золото нет смысла.
Андрюх@ )))
Я вообще на них не ставила!