Зимние виды спорта
И всё же.Чья заслуга?Пихлера?
Кто тренирует Вилухину и Зайцеву?!Ведь ясно,что не Пихлер со своими табличками.Тогда кто? Может Растовцев? Ваше мнение.
Зайцева - личный опыт и колоссальная поддержка сестры
Вилка - Русских, Коновалов (хотя в прошлом он биатлонист не ахти был!)
Прежде всего заслуга самого спортсмена, и конечно Т. Ш. видели кто Олю обнимал . -вот прежде всего их заслуга . её 33 года . время на восстановление . требуется гораздо больше . а наши мужики просто ассы в своем деле!!!
Заслуга только Ольги и её сестры.
Ростовцев отвечает за стрельбу и видно, что как-то чё-то он не очень справляется с этим, видимо все силы у него на перевод Пихли уходят
а Зайку больше Оксанка тренирует, пускай и по пихлеровсим указаниям
а Вилка вообще, во второй команде всю подготовку прошла
работа Пихлера пока просматривается эпизодически
Как выше уже было сказано.. Две Оли-это не заслуга Пихлера..
ну, в случае с Зайкой не Пихлера заслуга. это факт, при чем не поспоришь) а вот с результатами других девушек, которые от и до с ним весь этот год прошли, чет совсем нехорошо. Слепцова, мне кажется, раньше получше выступала.. . сейчас 25 место 2 раза....
и без него могли бегать, а где результат остальных спортсменок???
Зайка, хоть и нахамила тогда, но, все равно, молодец. За всю Россию бьётся. А остальные "отбывают номер" Хватит ли на весь сезон!
заслуга Зайки и Оксаны Ротчевой)
Дмитрии ****
Рочева фамилию сменила? )))
Зайка, иногда тренируется отдельно, , остальных тренирует Пихлер и если учесть результаты, показатели пока не в пользу Пихлера. Лично для меня все, что завоевано лично Ольгой не его заслуга и о результатах его работы говорить рано.
мне кажется, что заслуга не Пихлера.. . пока что не его.. у него все впереди.. хотя не Пихлер нужен команде, а что-то другое..
Зайцева тренировалась отдельно, хотя говорила, что все делала как он говорит, но вы сами понимаете если нет глаз, то что хотим, то и делаем. Так что Пихлер тут непричем . Деньги им девать некуда вот и приглашают всяких лохов. Я ему еще ЧМ простить не могу, все жрут гадость, а на наших зациклились.