Зимние виды спорта
Скажите . честно . кто ставил на Россию????
Верилось, а как иначе))) Спасибо, Ольге, она уверенность вселила. Но подустала, было заметно. А еще предчувствовала, что чехи сегодня свое возьмут. Ну, Франция само собой - они в эстафетах стабильные медалисты.
я считала, что наши будут третьими. А они - то! Молодцы!
Я никогда не играю на тотализаторе, но верю в то, что наши могут кому угодно надрать задницу)
сомневался, думал Шипулин подведёт.
только не я))) )
каюсь
но и потом буду опять не верить, че-то помогает в последнее время
каюсь
Норвежцев небыло, а они как известно считались фаворитами.
Но все равно, наши молодцы!
Я наших на 3--ю позицию ставил, отдав предпочтение норвежцам и шведам.
Но все равно, наши молодцы!
Я ставила.. После такого как узнала, Что норвежцы не выступают, уверенности стало в победе еще больше)) Антоше так идет флажочек и поклон на финише.. Еще хочется увидеть побед от него))
Я! А вот Фуркад подкачал, должен был на второе место прибежать.
Федюков Дмитрий
Шлезингер бы не пустил Симона, он финишер классный. Если бы отставание было поболее, то возможнло,француз бы и дотерпел.
Я ставил на первую позицию Россию и очень радовался когда Антоша отстрелял последний рубеж и финишировал с флагом, не хватает нам вот таких вот красочных побед в их исполнении. А вот французов ставил на второе, а они... не ожидал от чехов такого и думаю ни я один.
Федюков Дмитрий
Я ожидала)когда главные претенденты на медали либо выставляют слабые составы/не участвуют(что редко), либо откровенно проваливаются, то чехи тут как тут)))
Рома Миргородов
Я думал шведы поборятся за медаль,а Бергман чё то много намазал,с ним в последнее время что то не то.
Я. Моя уверенность окончательно окрепла после известия о том, что норгов не будет. Молодцы наши ребята! Волков такой умничкой-лапочкой был!!!
я, когда узнала что норги не бегут)
Верила всегда! .но не ставила в этот раз....
Я ставил.. Объясню почему.. .
1. Любимая отмазка глоров-не было норвежцев.
2. Видно, что наша сборная прибавляет день ото дня.
3. Ставили именно тех, кому было нужно реабилитироваться и попробовать.
4.
Признаться не надеялась на победу, думала зацепимся за тройку. А тут, вот какие пироги. Ставила на французов и шведов, но получилось все наоборот, что несомненно приятно.
я ставил конечно наших героев на первое место, на второе ставил французов. А третье долго думал, выбирал между италией, германией и швецией. в итоге отдал предподчтение итальянцам, и все шло сначало так гладко только Хофер алкаш всё запорол. А чехи боже мой откудова они взялись))))
Да очень многие у нас ставили! ! И не прогадали!!