Зимние виды спорта

Если Слепцова не ноет, что "сегодня было очень тяжело бежать" - что это может значить?

Значит, Пихлер не пришел на тренировку.
Александр Демкин
Лучший ответ
Значит действительно было тяжело.
Валера Александрович Когда тяжело - надо дома сидеть, а не представлять страну на соревновааниях
нет сынок, это фантастика!)))
Значит, ей не подошла программа Пихлера, как и Романовой, Сорокиной, Юрловой.
Вспомните, какие результаты Света показывала, когда команду тренировал Селифонов.. .

И бросьте ругать Романову, Сорокину и Юрлову. Все по-разному переносят нагрузки. Как видите, пихлерская программа не подошла никому, кроме Зайцевой.
Валера Александрович И какие она результаты показывала? Прошлый сезон - ПОЛНОСТЬЮ провальный. В ее карьере вобще всего один сезон был более или менее. В остальном-же - "очень тяжело бежать". На последний круг даже в спринте не хвватает сил.
Надоело уже в каждой гонке это всем говорить, одно и тоже. Приведу маленький пример. О. Зайцева уже выиграла 5тую личную медаль подряд, и помоему 7 вместе с эстофетами. Она бежит в каждой гонке, не боясь проиграть, ведь уже половину своей медальной задачи этого сезона она уже выполнила. Хватит сил после последней стрельбы, побориться, не хватит, она и не растроиться больно, ведь в следующих гонках еще будет шанс побороться. И даже если она не покажет результата в 3х последующих гонках, она все равно останеться для Российских биатлонных болельщиков единственной и не повторимой. Светлана же наоборот, она всегда настроиваться только на медаль, в каждой гонке в ее глазах горит только Победа. Она уже ночами наверное бедная не спит. Она бежит каждую гонку, пытаясь прыгнуть сразу на пьедистал, дрожит на стрельбе, боиться промазать. Зачем Света? отключи все свои прошлые неудачи (как делает Нойнер и побеждает) Ты беги своим ходом, (не надо резко всех перегонять в начале) ты попадешь, а если и не попадешь, не беда, ни кто не убьет. И на последнем круге ты выложиш все свои силы на сегодняшний день, без остатка. И возможно тогда, ты будешь поближе к медали. Будет стабильность как у Вилухиной, которая не так стремиться как Света к медали. Которая ПРОСТО в каждой гонке стабильно в 10ке. Придет ее звездный час, и она будет также стабильна как всегда, только уже на пьедистале или рядом с ним. И последнее. Свете надо и надо было бегать на сборох, длинные дистанции, дистанцию мужиков. Пусть она будет еле добегать, будет тяжело преодолевать такие километры. Но потом, обычную гонку Спринта или этапа эстофета, ее будет хватать, и она будет пробегать эти дистанции легко, как будто идет обычная тренировка!)))
Значит она полностью не выложилась, и заметьте Слепцова перестала показывать результаты.
Олег Бухвалов Да Пихлер гад из немеции все таблетки отобрал,а без них какие результаты.