Зимние виды спорта
Через 5 дней соревнования, начинаю болеть что делать???
Занимаюсь лыжными гонками, сегодня катали на улице было -19 вечером кашль, начался насморк уже до этого неделю был. Что делать нужно срочно выздороветь! (кашль не сильный, горло почти не болит, насморк)
не обращай внимания на кашль. если ты не пойдёшь на соревнование тебя будут щетать трусом
Кагоцел или оцилококцинум. Сыну помогает.
Как говорится - "клин клином вышибают".
На меня например лекарства почти не действуют, я вот наоборот когда болею бегаю на лыжах и выздоравливаю, кстати друг тоже так же.
В таких случаях, если начинаю заболевать, вкалываю очень большую дозу витамина С - 5 или 6 кубиков внутримышечно!
Если это сделать, как только чувствуете недомогание, то поможет не развиться болезни дальше, а если уколоть уже во время нее, то ускорит процесс выздоравливания. Но такой укол можно делать раз в 3 месяца, т. к. доза слишком концентрированная!
По крайней мере витамины еще никому не вредили!
Больше питья Вам нужно, желательно морсов натуральных, или чай с медом + лимон! Отлежитесь немного, во сне организм восстанавливается!
Желаю скорейшего выздоравливания! =))
То, что ты заболел говорит о твоей максимальной готовности к данным стартам, т. к. иммунитет наиболее ослаблен на пике формы. Что делать? День постельного режима, если полегчает, то остальное время перед стартом только небольшие кроссы для поддержания формы. Я и сам в этом году загрипповал за 6 дней до важного старта, 2 дня провалялся в постели, затем просто выходил на пробежку и в первый день свободным стилем был 2-ой, а на следующий день классикой и вовсе выиграл)
народная медицина
лечись