Зимние виды спорта
Одним словом МУЖИКИ !!!Приятно смотреть любой может зайти на пьедестал!!! Как вам гонка???
Гонка просто супер! Малышко реально заслужил третье место чем кто либо другой. Он в последнее время всегда был рядом с тройкой и наконец он в призах. До финишной прямой беспокоилась, что Свендсен догонит, но потом поняла, что в этой гонке никто не отберет у Димы этот счастливый момент. Поздравляю Бьерндалена, он молодец, доказал что он в отличной форме. Что касается женской сборной, то надеюсь, что на ЧМ у них все хорошо сложится. Но герой сегоднешнего дня- ДИМА МАЛЫШКО !!!
Женская не беспонтовая, не надо словами бросаться. Там нету обновления состава - в этом и причина, но скоро будет. Скорее всего уже с начала следующего сезона. А мужской пасьют невообразимое. На половине гонки я уже и не ждала от наших медалей, все мазали. Но тут откуда ни возьмись отстрелял чисто Малышко. Ай да молодец! Поздравляю его с личной медалью, для новичка КМ это очень много значит. Скромничал на награждении рядом с великим и лучшим французом, но опыт придет))))
Класс!! ! Сплошной адреналин, люблю такие гонки . Наши Супер!!!
Приятно было посмотреть.. Если бы не стрельба.. Может и женщины на нас сегодня так порадуют! Может в этот раз будет хороший пример заразителен))
Просто красавцы!! ! я в восторге, Малышко вообще умничка! Но за Бьердалена тоже очень рада, жалко его, наконец-то всем показал!!!! Гараничев и Шипулин тоже молодцы
В первую очередь, с победой Вас-Уле Айнер! И нашего ,,малышку''!
Гонка клёвая ...
Бьорндален красава...! это в свои 38
Наконец-то дождались подиума от Малышко. .
Дмитрия с бронзой..
Бьорндален красава...! это в свои 38
Дмитрия с бронзой..