Вариант двух Оль все предложили.. Можно было Свету, но все же пусть она себя проявит во всей красе в женской эстафете и силы побережет на гонки.. Вилухина на первый этап, Зайка на второй. .
А вот у мужчин-Шипулин (как аксиома) и скорее всего Гараничев (Малышко или Устюгова) , тут в зависимости от участия в других гонках.. Лапшина в эстафету все же не поставила бы и Маковеева в смешанку не надо..
Зимние виды спорта
Первый старт на ЧМ смешанная этафета. Кого бы вы поставили?
я пас. Даже у тренеров сейчас наверное голова от этой проблемы идет кругом.
Шипулин-3 этап . хороший бегунок . когда есть отрыв . стреляет прекрасно .
Малышко-2 этап . Можно было б Гараничева. но он что то подсел . не так легок и быстр. его тогда в Мужскую эстафету!! !
Вилухина -1 Этап . стреляет . стабильно бежит . то что надо!! !
Зайцева .2 этап это её коронный . пусть она на нём и останется!!!
я считаю. на первую гонку надо ставить сильный состав, чтоб, в случае победы, у команды был боевой дух и положительные эмоции
так что: обе Ольги, Гараничев и Шипулин
о блин, написал, а потом уже увидел что я не одинок в своём мнении)))
так что: обе Ольги, Гараничев и Шипулин
вилухина
зайцева
гараничев
шипулин / устюгов
зайцева
гараничев
шипулин / устюгов
Выбор парней очень сложен. Если не учитывать блат (но очень надеюсь, что он в мужской при таких результатах силы не имеет) , то все наши парни достойны. Однако, тренерам предстоит сделать хороший расклад, чтобы всем (особенно парням) были даны шансы, т. е. кому-то в смешанке, кому-то в эстафете и индивидуальных. У женщин проще, Вилухина и Зайцева, к ним, например Лапшина и Шипулина (Маковеева и Малышко, Гараничева и Устюгова) и стать чемпионами не трудно.
если специально беречь никого не надо, то вариант Ольги Завьяловой идеален
Гусева
Романова
Гусева
Романова
Гусева
Я думаю так: 1 этап-Оля Вилухина ,
2 этап-Оля Зайцева
3 этап-Евгений Гараничев
4 этап-Антон Шипулин
Считаю, что любого из парней можно поменять, например Гараничева на Малышко, Лапшина или Маковеева и Шипулина на Устюгова. что касается девченок, то это оптимальный вариант.
2 этап-Оля Зайцева
3 этап-Евгений Гараничев
4 этап-Антон Шипулин
Я бы на смешанную Светку поставила. В случае победы появится уверенность для других гонок. И Ольгу Вилухину. Она стабильная. Из ребяь любого, кроме Маковеева. Он не эстафетчик.
К гадалке не ходи, состав будет таковым:
1. Слепцова
2. Зайцева
3. Маковеев
4. Устюгов
Вилухину не поставят 100%.
1. Слепцова
2. Зайцева
3. Маковеев
4. Устюгов
Вилухину не поставят 100%.
Нойнер, Домрачева, М. Фуркад, Свендсон.
Вилухина
Зайцева
Гараничев
Шипулин
На мой взгляд самый оптимальный вариант, учитывая, что все спортсмены хороши и стрельбой и ходом и мог побороться за призы и тем более за первое место.
Зайцева
Гараничев
Шипулин
богалий, романова, пихлер, пихлер