Да Правда Глазки Колет, да и Зависть Маленько :)))
Двойные Стандарты не Кто не хочет признавать,
Не Политики не Народ, а Даша Явно не на MmDemsе ездиет,
Магда то хоть как появилась а Биатлоне так и Гоняла
с Самого Начала как Ферарри, мазала только много,
а вот откуда у Даши вдруг скорость появилась ВАДА разберёться :)))
Зимние виды спорта
Чисто вот из принципа вопрос) небольой троллинг!) Веря в чистоту Даши, почему не верите в чистоту Мандалены?!))
Бауыржан Чуршитбаев
еще и эмэмдэмс просроченный дали! летит на финиш, теперь ясно зачем))))
Просто не любят у нас немцев (немок) , это в крови, а белорусы вроде как свои))) )
Я лично против обеих ничего против не имею, простите за каламбур)))
Это не ко мне, я в чистоту ни той, ни другой не верю. Громко не обвиняю, может они и талантливы, способны, но не без химической помощи, это тоЩно! и не они одни, если уж на то пошло...
Сколько уже можно вопросов про допинг задавать, ВСЕ профспортсмены без исключения принимают допинг и это всё чушь что только тренировки дают такой результат и ничего больше, да есть талант или везение, но.... не реально восстанавливать организм без препаратов от очень больших нагрузок которые могут довести до инвалидности. .
Вот када Дашка выиграет 10 золотых на ЧМ, тогда ей объявят квотум недоверия. А вообще может у нее такой год, ведь Бурк в прошлом сезоне тоже хорошо бегал, а щас не катит. Может Домрачева покатается, да и пешком в следующем сезоне пойдет! Или Тема тоже колесами занимался?
Хотя, правда, как-то она легко и красиво катит!