Зимние виды спорта

Что же вы не веселы? Что носы повесили? Какие крупные соревнования нас ждут в ближайшие месяцы, которые вы намерены

смотреть?
есть от чего повесить нос - эт я про чм по биатлону. в ближайшее время чм по фигурному катанию
Дима Макаренко
Лучший ответ
''Формула 1'' - единственное, что я смотрю в весенне-летний период. . А остальное время с радостью буду жить, радоваться солнцу и долгожданному лету - дел и планов море!
Максим Назаров
Уже начинается сезон Формулы1! Крупнее что ж может быть.
Сергей -00
А как тут не опустить свои ослиные ушки. )))
Когда такое было, что ни одного золота на ЧМ ?
Олег Чепишко
Алишер Есенкельдин Лешик!!! Ты куда пропал опять? Ладно я со свими проблемами в энергетической системе Олимпийской столицы))), ну а тебя уже вечность не вижу.
Алишер Есенкельдин Не переживай!! Все будет! Черная полоса всегда сменяется белой)))
Не веселы, но и носы не повесили) Крупное соревнование, которое я намерена не просто посмотреть, но и посетить - это летний ЧМ по биатлону, если его не проведут в другом месте, конечно. Но ждать до этого нереально долго, но зато там и до нового КМ не далеко) А ты что планируешь?
Алишер Есенкельдин А у меня ФК 26 марта ЧМ начинается, в апреле ЧМ по хоккею. А летом ОИ в Англии)))
Максим Романов Удачно сессию сдать!!)) Уже практически на носу...
Буду ждать от тебя фото и рассказа о летнем биатлоне!)))
После биатлона досматриваю прыжки с трамплина и двоеборье) А потом, только следующей зимой стану заядлой болельщицей)) )
Алишер Есенкельдин Еще 26 марта ЧМ по фигурному катанию и в апреле хоккей.
ЧМ по ФК.. Надеюсь, что некоторые выступят там гораздо лучше, чем на Европе.. Да не некоторые, а все! )
Весной еще ЧМ по хоккею.. Будет интересно посмотреть на обновленную команду с новым тренером.. Что одно, что другое, да и биатлон-все главное на в Сочи, где должны забрать положенные нам медали))) )
А летом конечно Олимпиада.. Такое событие нельзя пропустить. .
Да помимо этого, то гонка чемпионов, то ЧР в России, то летние чемпионаты.. Думаю все это в плане спорта не даст заскучать)))
Летние Олимпийские Игры! странно, что многие про них вообще забыли!!!
Сергей Макаров
Не намерен ничего смотреть, весна - хочется на волю)))
Никита Попов
Не знаю, но очень грустно, что биатлон заканчивается! Адреналинище зашкаливает!!!!