Зимние виды спорта
серв. Нойнер на обвинения А. Шипулина:ошибок не признаю,если ты сам где-то недоработал,всегда хочется найти виновного
Что ни Нойнер, то яркий представитель класса ГАДЫ! А, если серьезно, то я весь сезон никак не могу понять зачем нам нужно было брать сервисменов, если Губа неустанно повторял, что Новиков, Шашкин и Колосков лучшие в Мире! Надо было помощников взять и все. Весь сезон со смазкой проблемы!
да достали гнать на сервисмэнов. когда выигрывали всем были довольны. а щас нет
И фамилия у него какая-то.. . НЕДРУЖЕСТВЕННАЯ к нашей команде. Мне действительно странно - до ЧМ на Кубке работали нормально, тока привезли этого гНойнера, сразу ВСЕ парни ехать перестали. Загадка?
прав Нойнер, весь сезон все в порядке было, а именно на ЧМ человек разучился делать свою работу, чтоб впредь такого не было надо дать сервис бригаде расчет и пригласить других
Marjan Ambrožič
Ну не зря Домрачева отказалась от их услуг.Значит есть грешки..
Александр Соловьёв
Весь сезон и девочки и парни на него жаловались. Даже Польховский говорил, что бы не стеснялись и выссказывали свои претензии.
Антон прав, он в прекрасной форме. Посудите сами, он на первых 3 рубежах отстрелял чисто, но все равно был последним.
я уже написала в ответах, про эту смазку и повторятся не хочу... нойнер пришел в команды, с пониманием того, что он лучше чем вся наша сервис бригада вместе взятая... вот вам и результат... у нас отличная сервис бригада из русских парней, зачем надо было брать иностранца я не понимаю!
Гнать в шею надо всех этих Нойнеров. Раньше как ни посмотришь наши все время на спусках от соперников отрывались, а сейчас наоборот- они от нас. Против Нойнера говорит и то, что лыжи почти весь сезон ехали через раз. ну, я просто не могу поверить, что Шипулин, который был неплохо готов к ЧМ, проехал бы так плохо в масс-старте!
Роман Басалига
Вот и я о том же! Ведь смазку лучше всего на спусках видно. Так вот не раз видела, когда другие на спуске отдыхают, нашим приходится толкаться. К сожалению Антона не показывали. Если бы посмотрели запись, то сразу видно было бы. Я прекрасно видела как Света уходила со старта на эстафете. Я видела прежнюю Свету и была уверенна, что никаких проблем не будет. И тут на последнем круге Света еле тащится. Я могу не увидеть на ком-то другом, но Свету я выучила, как таблицу умножения. И Круглов к концу подтвердил мои мысли. У них элементарно к середине дистанции совершенно не катили лыжи.
Как же вам не понятно??? ?
вся страна живет на откатах) )
А с наших смазчиков откатов не получишь
Сезон на исходе, пора бы заработать организаторам-руководителям или просто среднему звену (((((
вся страна живет на откатах) )
А с наших смазчиков откатов не получишь
Все правильно нойнер говорит!!!