Зимние виды спорта
фуркад ранее не кому не известный побеждает каждую гонку, явно что здесь не чисто.как вы думаете 100% допинг?
все спортсмены из спорта высших достижений сидят на допинге! так что не переживайте) за исключением технических видов спорта!)
Совсем никому не известный. Ужас! Какой наглый новичок!! ! Смешно. У Фуркада заслуг достаточно, и побеждает он по делу. А вот что случилось со многими ранее побеждавшими, это вопрос!
Если ты о нём не чего не знаешь, то это не значит что о нём весь мир в первые услышал и если честно то не хочется отвечать на вопрос очередного придурка.
почему это он неизвестный, он между прочим серебряный призёр Олимпийских игр 2010 года в масс-старте, четырехкратный чемпион мира.
Какой допинг? Он сильнейший спортсмен, с дебюта его выступлений на Кубках мира, с каждым годом он становился все лучше и лучше: - 2008-2009 - 24 место
2009- 2010 -5 место
2010 - 2011 - 3 место
сейчас он идет первым, и это заслуженно и закономерно.
2009- 2010 -5 место
2010 - 2011 - 3 место
Ты биатлон последний раз когда смотрел? Лет 5 назад?)) ) Мартыха уже три года, как минимум, целенаправленно к БХГ идет! Он за малым его в прошлом году чуть не выиграл! "Ну, вы, блин даете!!! " И придумал же такое!!!)))
Это звезды ему сейчас просто помогают
А почему как спортсмен начинает выигрывать сразу говорят допинг?
Фуркад не первый год побеждает, посмотрите прошлые результы у него всё идёт
повосходящей, я не удивляюсь что в этом году он выигрывает.