Таааак, держите меня семеро))) ) Кем я восхищаюсь? Кругловым, елки-иголки) ) Сначала я восхитилась его королевским финишем и флагом в руках, сияющей улыбкой, потом его точной стрельбой ( в то время единицы могли на всех рубежах 0-1 промахов сделать) . Восхищаюсь его сдержанностью, дипломатической манерой говорить, классическим стилем прохождения дистанции.
Ольгой Зайцевой восхищаюсь- за нереальную трудоспособность, за бой до конца - сколько за ее карьеру было гонок, когда она до последних сантиметров лыжни билась, но свое отстаивала.
Зуманном я восхищаюсь - за его детскость в его-то годы, за улыбчивость, юмор и дурачество.
Иваном Черезовым - за абсолютное отсутствие звездности с его стажем пребывания в сборной, с его заслугами, с любовью болельщиков. За хладнокровие и стабильность.
Хенкель я восхищаюсь - такая маленькая, часто стеснительная, а сколько медалей, титулов, характера, веры и благородства. Маленькая умница!
Список будет продолжен... со временем.
Зимние виды спорта
А кем Вы в биатлоне восхищались или восхищаетесь ?Почему?
Магдаленой Нойнер и Бьорндаленом.
Увы Бе
Всегда буду восхищаться всеми кто стреляет и бежит!! ! Но есть неизменные любимчики !!!за что ? -стремление к победе . совершенствование. и отдача.

Саша Чумак
Чертовски обаятельный Уля!!!!
Николай Лыков
Согласна с Вами, Татьяна Сергевна, полностью...
Еркебулан Баймаканов
да не такой уж и возраст "возраст"...))))
Юрий Дружинин
...сволочной мужичок Уля , но ...биатлонист от Бога !..а ЗАЙКА - просто умница-красавица...люблю -не могууууууу!!!!
Да вообще на лыжах еще и с ружьем!
Нойнер-красивая, на мой взгляд, сучечка)
Восхищаться ни кем не восхищаюсь, но нравился Чудов в его удачные гонки.
...Тихонов, Резцова, Круглов, Чудов, ЗАЙКА, Черезов... иностранцы - Урсула Дизль, Бьёрндален.. . Почему? Просто пашут как проклятые - оттого и результаты... блин, Алю Ахатову забыл написать - старею, однако...
была такая Альбина Ахатова
Нойнер за точ то в свои годы выиграда все что можно, Бьорндален- молодец, действительно король биатлона
Восхищался многими, болел только за своих тюмецев. Из восхитетельных биатлонистов впереди всех конечно Тихонов, далее Резцова, Нойнер и не снились ее достижения. Анфиса могла себе позволить прибежать на рубеж выпульнуть всю обойму нецелясь в молоко и убежать и привезти всем вагон и маленькую тележку. , Кроме того и в лыжах она была феномен. А еще был такой Чепиков Сергей, еще один феномен. А что иностранцами то восхищаться. Я всегда восхищался исключительно русскими атлетами, такими как Василий Алексеев, Виктор Санеев, Алексей Немов и Николай Андрианов, конечно Владимир Сальников, Елена Дементьева, Николай Зимятов и Вячеслав Веденин, и конечно своим земляком Евгением Дементьевым. И многими другими выдающимися атлетами, из первых конечно был Анатолий Фирсов и Лев Яшин. Из лыжниц конечно Галиной Кулаковой, судьба однажды позволила с ней пообщаться целых три дня. На их примере можно сказать и пришел в спорт.
Сергей Никитенко
С вами полностью согласна!! Восхищаться у нас есть кем из своих Родных И я тоже в свое время восхищалась Сергеем Чепиковым ( я имеюввиду из биатлона) Согласна и с отстальными фамилиями с портсменов Сальников да и Попов в плавании чего стоят!!!!
Магдалена Нойнер, в 25 лет выиграть все что можно, заслуживает восхщения, Дарья Домрачева сами посмотрите какой прогресс, Ольга Зайцева практически одна тянет женскую сборную, не было бы ее, то вообще мрак.
БЬЁРНДАЛЕН-потому что он великий и ужасный!
Восхищаюсь Магдаленой Нойнер за ее красоту, великий талант, волю к победе. Уважаю Альбину Ахатову, я прекрасно помню ее стрелковые способности, победы, медали. Они мои самые-самые любимые биатлонистки.
Братья фуркады, Бьордален, Фак