Зимние виды спорта

Уже известно кто номинирован на новичка 2011 года? ? (Биатлон)

Наши Малышко и Лапшин случайно там не претендуют? ?
____
Ну и заодно, кого бы вы номинировали?
Aldiar Igibaev
из новичков сезона явно должны претендовать Линдстрем (как призер ЧМ) ну и наши, особо больше никто не приметился
Александр Трубников
Лучший ответ
Aldiar Igibaev Да в принципе нечем)) Только вот не разу гонку не пробежал..Будет тяжело перед судьями это оправдать)))
Линдстрем в прошлом году уже выдвигался на премию ''Новичок 2011 года'' , но выбрали Доротею Вирер.. Вряд ли его выдвинут на ''Новичка 2012''..
От России - даже трудно определиться в выборе одного. . Ольга Вилухина - бронза на ЧМ. 2 победы в эстафетах на КМ (но вот то, что она появлялась пару раз на КМ в 2009г. не повлияет? В первой своей дебютной гонке на КМ она сразу попала в цветы с 6 местом в 2009г)
Тимофей Лапшин в числе лучших дебютантов Кубка мира. Он отметился любопытным достижением: Лапшин поднялся на подиум уже в своей третьей по счету гонке на Кубке мира, и за последние 18 лет быстрее него подобного результата никто не добивался.
Малышко - тоже открытие сезона России..
Kotbav Kotbav
Я бы Гарана Малышко Лапшина и Вилку номинировал
Чо та . сомневаюсь что из наших туда -попадет!!!, у нас скандалы, разборки, это никому не надо . выберут из той страны, где все спокойненько. , лично я за Малышко . или Тимку! Гараничев, что то не совсем стабилен. типа хочу-выиграю . хочу -нет. Да и наверное бы надо Олю Вилухину. Во взрослой кутерьме она тянулась как могла .
Sarkis Pshenichnikov
Почему-то все забыли про Гараничева. У него 4 личных подиума в сезоне - как у Вегера и Линдстрема вместе взятых. Только нет медали Рупольдинга. Тока зуб даю, наградят сопляка Линдстрема.
Kakysh Turkmen
Aldiar Igibaev Про Женьку не забыли,просто он же дебютировал в прошлом году..
Дима Калашник А если ошибешься, что будешь делать без "жуба швистящего"? )))
Андрей Ашальян На самом деле -какой же Новичок Линдстрем?с 8го года в сборной. Там же другие звания тоже,по-моему,есть, вот там пусть и соревнуется.
Аднан Баудинов Что только зуб, тебе мозги надо отсеч, а ещё лучше пустую башку.
Не в курсе критериев отбора участников на звание Новичка 2011-2012 г. , но у нас есть 4 человека, которые не могут не быть в этом списке.
Евгений Гараничев - занимал в гонках на КМ приличные места, завоевывал медали. Но участвовал в позапрошлом сезоне в трех гонках. Учитывается ли сей факт - не знаю.
Тимофей Лапшин - дебют потрясающий-личные медали, частое попадание в двадцатку на этапах КМ.
Дмитрий Малышко - дебют еще потряснее, имхо. Личная медаль, попадание в пятерку - сколько раз рядом с бронзой, десятку, двадцатку.
Ольга Вилухина - тоже уже привлекалась до 2011 г в сборную на КМ, но если это не аргумент для не заявки, то показатели у нее отличные - не выпадение дальше 30го места в гонках на КМ, почти во всех гонках на ЧМ была в 10ке, плюс личная бронза там же.
Линдстрем новичком уже никак не может быть - с 2008 года катается на этапах.
Флориан Граф тоже неплохо выступал - но явно уступает нашим парням.
Синнёв Солемдаль/Элисе Ринген - неплохие тоже результаты в прошедшем сезоне.
Франциска Хильдебранд - так же может быть причислена к числу номинантов на звание Новичок года.
Ф$
Фахриддин $$$
Мне тоже кажется что Линдстрем должен быть первым, но и наши молодцы, в том числе Тима и Дима. Вот бы кто-то из них был первым, было бы просто великолепно!!!
Алексей Скибин
Ох, если бы была моя воля, то я бы номинировала всю нашу молодёжную часть основной сборной скопом!! ! Все были на подиуме, все проявили себя в различных гонках, трудно вспомнить, когда такое было? Но всё же, ярче других были Дима Малышко и Женя Гараничев (но Женя уже второй сезон в сборной)

Всё же, если уж говорить об абсолютном новичке, то тогда Дима ))) Эстафету забыть не могу =))

Да, среди женщин -Оля Вилухина и Солемдаль.
Сергей Игнатов
Фахриддин $$$ абсолютно согласна насчет Дмитрия - и та эстафета, и попадание несколько раз в 6ку в масс-стартах, да и остальные показатели хорошие.Многие годами такой стабильности не могут добиться, и еще в тотале в итоге позади нашего Малышко оказались.И по поводу девушек согласна - эти две дамы явные претендентки.
Дима Малышко.
...блин, ну всех перечислили, мне никого не оставили ...абиннааааааааааа!))...
одно время только и говорили МАЛЫШКО я думаю это он.