Зимние виды спорта

Куда катится мир)))) Прокомментируете?)

А мне кажется, что не катится, а очень ровно идёт ;))) Как не могла без допинга в спорте, так и не может без него в обычной жизни )))
Но перешла на питье из более мелкой тары, а раньше-то себе ни в чем не отказывала. Исправляется девочка.. .
Sergiy Malyutin
Лучший ответ
Максим Тюпинов Магдалена в 45 лет )))

Куда мир катится - не знаю, но она уже ''докатилась. ''.
Syrgak Avtandilov
По наклонной плоскости к деградации личности!!!
Danilov Alrksei
Danilov Alrksei Не,ну шампусика с ней я б тоже выпил! А вы нет??
В закуточке, да из горла, во как Лену жизнЯ-довела !!!
Alex Kosarev
Вот зачем бросила спорт. Спортсмены - пример для их молодежи.
Максим Тюпинов
Туда же, куда катятся пустые бутылки.
Может быть, это кадр из сериала, в котором она снималась? Обстановочка какая-то странная, и прикид у неё не очень, а о собутыльнике вообще промолчу.
Да ну ее, пусть делает что хочет. Она еще много чего придумает, чтобы о ней вспоминали. Я уже к этому готова.
Не, ну дура. На камеру сосет бутылку, она о чем нибудь думает вообще?
Дэн Орехов
...в такую жару... теплое шампанское ...из горлышка ...без закуски... ДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!)))...
Он (мир) уже давно так катится. Чего тут удивительного-то?
А что ей еще делать? Денег выиграла, теперь пропивать будет :) да и вообще что-то последнее время много фото аля "Лена Нойнер и бутылка"
Tim Kent
дети под столами счет ведут бутылкам мама на работе папа где-то пьет.. .
группа Ноль матерые восьмидесятые годы.
Виктор Слабко
Выпьем дядя где же кружка.. ! но здесь уже бутылка. .
Да только вчера была спортменкой номер один а сегодня....
Максим Тюпинов Совсем опустилась старушка. Сегодня пьет, завтра по рукам пойдет.
глубоко глубоко в стыд
в ад