Зимние виды спорта

Ну что ЗИМНИКИ!! ! как вам живется летом???

Вот такое хреновое у меня лето!

Красная Поляна, неделю назад!
Ne Zaidu Nikogda..
Лучший ответ
Кайрат Бургегулов Серый!!! это разве хреново , ты стоишь у истоков Зимних Игр!!! Завидую. Неделю назад , по снегу ходишь , а у нас +32 и ветер такой сильный , сушит все и всяк. Работы много , или что не ладиться???
фигово живётся. жара, пыль, комары, вороны рано просыпаются-спать мешают
Dima Борисов
На работе ад! , в огороде жопа! сдается мне, живу неплохо!
А вообще порадуемся за Вована! все Сдали, а он Здал!
Дашкина смена растет)) ) могучий тракторист молодец!!!)) )
тока кому чего дал, я так и не понял)
Андрей Фокин
Элшод *** Саш, а может в огроде всё-таки тыква? Ты ещё раз проверь, на всякий случай ;)))

Здравствуйте, Татьяна. Летом живётся хорошо, лучше, чем зимой. Настроение, в общем-то такое же, как у предыдущих ораторов, не хочу повторяться. Рада, что вы снова с нами.
Георгий Зайцев
Сейчас конечно еще весна, но лето не за горами. Хотя +32 на улице и для меня как будто лето. Живется хорошо, без биатлона конечно скучно, но я смотрю еще многие виды спорта. Вот в этом году совсем недавно начала смотреть хоккей- чемпионат мира, хотела тупо поболеть за Россию, а в итоге понравилось. Сейчас смотрю любимый волейбол, скоро летом Чемпионат Европы по футболу, Олимпиада - вот это будет жизнь! Да еще сегодня финал Лиги чемпионов. Но главное, что на улице жарко!
Кайрат Бургегулов У нас тоже жара +32 , это в середине России. Чемпионат -вещь великая , сегодня последний рывок., А за Бурановских -болеть будете???
Ништяк!!!
Щас ещё пока весна) а живётся прекрасно, недавно Россия попала в финал по хоккею и сегодня в финале лиги чемпионов играет мой любимый клуб - челси, так что надеюсь и жду!
Кайрат Бургегулов Челси -Чемпион- поздравляю тебя , и с правами тракториста, а водительские -права? Умничка Вовка, желаю от души тебе всего доброго и хорошего.
Плохо!!!! Ждём хотя-бы летних гонок.
Кайрат Бургегулов Танюшка!!! не унывай!!! скока всего -и хоккей и футбол , и евровидение, сад , огород . там и не за горами летний батлон, я не ошиблась , не люблю эту пародию.
...работы валом, мошка жрёт нещадно, а из развлечений только вечерняя рыбалка (если остаются силы) ,да общение с умными людьми здесь...
Kolzol
Кайрат Бургегулов Да ! Петрович!!! мошка сегодня злющая сука. У нас мальки все в укусах ходят , такие укусы , буд- то бы слон укусил. Чего ловим то???
Комары жрут, гады: ( Гул от кусачих тварей аж стоит!

А без биатлона скучно...
Jamshid Yuldashev
Привет Татьяна! вас что-то давно было не видно.. ?
Летом прекрасно, просто прекрасно особенно после матча Россия-Финляндия
6:2,
Сергей Калашников Даешь биатлон в Антарктике! ))) Ну или в Гренландии хотя б.
Хорошо живется! Солнышко, тепло! Болеем за Россию! Хоккеисты ООООЧЕНЬ радуют! Хоккей закончится, потом Ролан Гаррос, далее ЕВРОфутбол начнется, а там и до Олимпиады шажок останется.. . По-моему, сплошные праздники в жизни!! ! ЛЕПОТААААААААААА!!!!
Дима Бород
Жду Блинк. A чтобы отдохнуть от лета просматривают старые гонки
Roma Lezgin
Здравствуй Татьяна Сергеевна! ЧМ по хоккею смотрю, наши очень хорошо играют.
Кайрат Бургегулов Смотрю! Эмир! смотрю , хорошо наши играют. как сегодня только??? -выиграют или проиграют. будем ждать , я заядлый болельщик-очень переживаю и огорчаюсь , если что на так.А скоро Футбол. Вчера вечером болела за Боварию , а выиграл Челси , Не нравится мне этот клуб , он напоминает мне -продажную женщину , не знаю почему , но такое о нем моё мнение. а 22 мая за Бабушек будем болеть. Удачи тебе.
тепло
Sultan Dyusembaev
А у нас сегодня слава богу потеплело, но еще не лето. По-настоящему будет горячо вечером - финал ЧМ по хоккею. Хоккей оказался таким эмоциональноемким видом спорта, просто переполняет чувство гордости за наших ребят. Победы им и всем нам!
Alexandr N
Кайрат Бургегулов мы -По-Бе-ди-ли-иииииииииииии!!!!