Зимние виды спорта
Позвонил мне тут Пихлер.... Представьте, что это рассказываете вы. Что дальше?
Позвонил мне вчера Пихлер, пожаловался: "Совсем спать не могу. То мне снится, что Богалий-Титовец на меня с ножом бросается, то Александр Тихонов из винтовки целится, то российские болельщики камнями забрасывают. Пошёл к врачу, а тот пиво запретил да работу прописал. Ну разве это жизнь? " А я ему: "Не боися, всё будет хорошо. Бабло всегда побеждает зло".
Позвонил, мне вчера Пихлер и предложил, место в сборной вместо Богалий !!!и кредит оформить на 30 тысяч, -я согласилась!
Обещал -индивилдуальную тренировку, горные велосипедные трассы на Кипре. и поездка к нему на Родину -пива попить-я отказалась
я бы послала его и положила трубку
!!руслан !!
а дать вумный совет?
Пихлер тебе не мог звонить. У него пейджер еще не стерся.
Позвонил мне тут Пихлер, а потом чувствую на животе давит. Глаза открываю, кот улегся. Вот звереныш, высказаться не дал!!!
А можно мне с твоей женой поговорить?)
!!руслан !!
у тебя есть жена?)))
Я бы с ним просто не разговаривал, потому как майне дойче кляне понимирен. Но как известно, старый, добрый русский мат - это то, что необходимо для решения текстоемких вопросов с оппонентом.
...говорит :-Петрович, устал я от дел неправедных - отдохнуть надобно.. . покажи мне дорогу на Селигер... стал я ему объяснять, как туда проехать, вроде и рядом совсем и объясняю правильно а всё -равно вместо озера на х.. . попадает...
!!руслан !!
на чей?
обматерил и положил трубку
и говорит: связался я тут со сборной, денег хотел срубить по-быстрому, а теперь такая каша заварилась, что делать, может по тихому переехать в Гану и там тренировать перспективных спортсменов.
сказал бы уйди по хорошему. не будь иудой!
высказала бы ему всё, насчёт наших загубленных девчонок...)
Аха,