У меня совпадают понятия "кто уйдет" и "кому рекомендовано" - Богалий, Романова. Не хотелось бы чтобы ушла Зайцева.
Мужская сборная достаточно обновлена, из тех кто может закончить карьеру это - Черезов и Маковеев.
Это мое субъективное мнение. Главное чтобы после того, как кто-то уйдет, кто-то пришел.
Зимние виды спорта
Кто точно уйдет и кому бы Вы настоятельно рекомендовали на покой после Сочи?
Ох! наши рекомендации, как до Бога!!! Кому -уйти ушли, кому ещё ползать -те поползают. Мне не понравилось, что уж быстро как то сел -Устюгов и Светка-молодые ещё!!!
кто-кто, те, кому по возрасту положено
а настоятельно я б уже сейчас паре-тройке рекомендовал бы, потом, после Сочи уж всё равно будет
Оо, после Сочи там немало спортсменов наберется- от Бьорндалена до, не знаю, Евы Тофалви. На самом деле до самих Сочи уже от многих ждут завершения карьеры, но во-первых, это только личное дело спортсмена (показывающего не абсолютно самые плохие результаты) , и ведь у него самого и тренеров есть вера - вдруг еще раскроется, есть еще порох и т. д. Так что ситуация это не простая. И называть фамилии не очень корректно, но, всё это, я полагаю, от любви к биатлону -хочется, чтобы он молодел и расцветал, не отставая от других. Но, все-таки, сегодня хочу быть доброй, промолчу)
ДО СОЧИ И НЕМЕДЛЕННО!!!! Это конечно Титовец. Она вообще не тянет, не может бегать, даже если стрельба без промахов, то в лучшем случае в десятке. Куда это годиться? Я понимаю у нее нет совести признается, что она уже не годится для сборной, но куда смотрит руководство, которое её таскает за собой? Что она будет делать в Сочи, если она сейчас ноль. А вес у неё-мама не горюй!!!! Идет по трассе, перекошено лицо так, что как будто вагон тянет груженный за собой. Смотреть неприятно.
Акылбек Сарыев
перекошено лицо? оно у многих (если не у всех) такое во время гонки))))еще бы, на лыжах гнать, не со стула встать.
Акылбек Сарыев
и не в весе дело. У Богалий комплекция такая, у нее лицо круглое. Если верить информации на спортбоксе - и Анна и Дарья Домрачева весят 58 кг.
некоторым уже и до Сочи можно уходить