Зимние виды спорта

Чем занимается Мартен?))

По крайней мере, теперь корова, проболтавшаяся дояркам о левых дойках для протеиновых коктелей, на вопрос пастуха: Ну кто тя за язак тянул?, знает что ответить.
Денис Макаров
Лучший ответ
Понадобился коровий язык на ужин.
Лапотусечка!!! !
Это он у бабушки в Каталонии на каникулах пасет коров .Она его молочком отпаивает, а он ей медальки возит )))

Спасибо за красивую фотку))
Вадим Баянов
Алексей Коростылев Да не за что!)) Почему- то всех всех биатлонистов к коровам тянет))
это древнее кельтское заклинание- на язык коровы надо положить стружку с БХГ прошлого сезона и произнести-...(по этическим соображениям не буду говорить что) и БХГ следующего сезона ваш (возможно)
Походу, корову разводит)) Ведь ничего вкусного у него в руке нет, а корова думает, что есть: D
Вот Ленок с оленем фоткалась (если не ошибаюсь, то он назван ее именем) . Мартан решил не отставать и отыскал корову, названную Мартан. Назвали, чтобы была меткой (от воров) и бысрой (от хищников)))).
Аcылбек Абатов
с Йаначкой допингом делица!
Анвар Вахитов
Это корова Камадхену, исполняющая любые желания (индийская мифология) .

Ну и, по всей видимости, Мартенчик что-то у неё выпрашивает.
Вова Фильчагин
Ну что не видно разве? ! Пытается корову подоить за язык) Ох уж мне эти городские)))
вообще, биатлоном) но в данном случае какие-то дела с коровой) сыпет ей, бедной скотине, что-то на язык)
Сергей Киреев
с телкой заигрывает))
Выбирает, чем займется, после завершения карьеры. Пока хочет стать дояркой
Разве не видно -_-
Док Сино
с телками оттопыривается)))
животное мучает, гринписа на него нет)))))))))