Зимние виды спорта

Почему не работает общество по защите животных?))

Роман Косарев
Они на выезде не работают, только в офисах) .
Валерий Северин
Лучший ответ
Юрий Андрюшко Комментарий просто СУПЕР!!! От меня ЛО!)))
Западло такому великому в искуственных мехах ходить!!!
Asylbek Duissengaliev Согласна,а если это лиса?
Asylbek Duissengaliev Танюш,здраствуй,я тебя чем-то обидела,что ты меня из друзей вычеркнула?
Почему, работает. Вон, успели шапку с него снять, а потом он просто от них убежал
а он их запугал, оплел интригами, зашантажировал и вообще убедил, что это крашеный искусственный ханорик)
Дима Баженов

Талгат Шамаров
Ага, с АИТом ни одно общество справиться не сможет, у него на всех яда, помоев и пуль хватит.. . Вот и ходит как не знамо что.. . Наверное, думает, что очень круто выглядит, а на самом деле не намного лучше, чем

А общество защиты животных, видимо, уже на него внимания не обращает, впрочем, не только на него
Сергей Голышев
Блин, Тихонов как боярыня Морозова.
Вадим..... .....
Дима Баженов ага,с двумя перстами))))
Пусть лучше в шубе ходит, летом это зрелище еще ужаснее, а вообще самый точный ответ у Андре 5000. Это же проститутка и сутинер в одном лице!
Миха говорил, что этот шизик в Германии при плюсовой температуре в шубе рассекал)))
Олег Финашин
Руслан Нургалеев Докозательство внизу
Сергей Голышев Ира, вот смотрю на этого рыцаря Ливонского ордена на первом фото и хочется его на Чудское озеро отправить... То, что для всех спортсменов является святыней - награды, он превратил в фарс... Клоун... Хотя нет, клоун людям приносит радость и хорошее настроение, а это чудо в шубе с точностью до наоборот...
Взятка
Видимо он им билеты на олимпиаду пообещал... обещанного три года ждут....
Натягивает на себя как пугало, а вроде и вгодах мужик.
Да нет, работает общество, когда Жириновский осла плёткой стукнул - они сильно возмущались !)))
~`санек `~
КАК-ТО все равно
если бы оно работало, то Ларсу Бергеру вообще бы запретили биатлоном заниматься, ибо бедные воробышки
В нашем климате в искусственной шубе долго не проживёшь
мне пох