Зимние виды спорта
Что лучше купить: коньки или лыжи?
и то и другое хорошо.... но лучше лыжи они везде прегадятся) а коньки только на каток идти)
Лыжи для "конькового хода"...
ЛЫЖИ и КОНЬКИ!!!
А к чему душа больше лежит, у меня лично на лыжи тяга . Тихо спокойно можно прогуляться, с ветерком с горочки скатится . Есть возможность посещать каток -купите конньки, если хоть раз в жизни катались)))
То, что потом легче продать )))
Лучше палки купить.
Что больше вам нравится, то и покупайте!
Я бы выбрал лыжи! Но для лыж нужны ботинки, крепления, палки. А коньки.. . коньки сами по себе)
Да и лыжи пригодятся везде-прогулка по лесу, по дороге, покататься и многое другое. А коньки только на катке.
Купите лыжи, хоть вложите больше, но не будите жалеть!!!
Viktor Ermilov
Да и в коньках есть плюс-готовить 1,5часа не надо! Но на лыжах можно за день столько увидеть.. :))
Лыжи!
Покупай все !!!пригодится в голодный год!!!
Я бы купил остров.
только лыжи!! !
только биатлон! !
и винтовку еще сразу покупай))
только биатлон! !
и винтовку еще сразу покупай))
Лыжи
Беговые лыжи лучше, так как это кардиотренировка. И лыжи обычно не надоедают. А если вам захочется покататься на коньках, то можно с легкостью пойти в ледовый и взять напрокат.
Коньки
Выбирайте сами, мне кажется коньки более плавные, изящные-более женственные, а лыжи немного резкие, - более мужские (то что я написала коньки женственные, а лыжи мужские- не значит что лыжи не могут одевать женщины, а коньки нельзя одевать мужчинам)
Коньки
значительно интереснее коньки!