Зимние виды спорта
Почему одни борются за БХГ, а наши в это время готовятся к ЧМ
К тому же все мы знаем, если биатлонист плохо выступает на этапах, то на ЧМ чуда не будет (ну, ладно, скорее всего не будет:)
Если бы это было правдой, а то это просто отговорки, отмазки. Слышали уже такое в позапрошлом, да и в прошлом году и видели результаты. В женской полный голяк был. Мужчины сегодня прошли хорошо, а особенно Устюгов и Шипулин. У Малышко были по два промаха на каждом рубеже, но он свои промахи покрыл бегом, отлично шел. Еще бы километр и он обошел бы Мартана. А вот как я и предполагал Маковеев подвел. Даже Губернев сказал об этом. Мало того что сразу допустил 3 промаха так и еще на трассе потерял больше 20 секунд. Куда это годится? Ведь может же хорошо бежать.
Что касается женского выступления, то тут хоть и 3 место, но хочется рыдать. .Видели как прошла хорошо Глазырина, да и Шумилова по скорости тоже была хорошо, а вот Зайцева и тем более Вилухина ни какие. Особенно Вилухина, просто шла, даже не пыталась навязать борьбу Украинке.. Куда это годится? Еще Губернев рассказывает, что типа устала она. От чего? Что она бежала лишние круги, или у нее длиннее дистанция была чем у других? Ленивые просто. Правильно Драчев сказал идут тактическим ходом правильно, но медленно. нет в них искры на лыжне. Плетутся как черепахи. А парни молодцы.
тактика и стратегия у всех своя) мне вот тоже не совсем понятен такой расклад, но я и не тренер сборной)))
Каждому своё)
А у Пихлера всегда главная задача выступить хорошо на ЧМ, как будто КМ это так ерунда ненужная!