Зимние виды спорта
Сегодня что у словенцов,,, за показ?? ? зуб что ли на русских....
Я понимаю многие.. . не любят Россию. . но не до такой же степени?!!! наших вообще не показывали, хотя с одной стороны с такой стрельбой как сегодня хорошо что не показывали... .
Хорошо то хорошо, что не показали, как стреляли плохо. Но-других то показывали)) особенно своих) парень на лежке 3 мимо, так его стойку в рост, и последний круг - камера почета. Это я, конечно, про словенца, приехавшего 70м. Зуманна люблю, но накой его тоже вели последний круг, приехал двадцать каким-то. Кусочек Черезова, стойка и финиш Устюгова. Показ не понравился. За Фака поэтому и не радовалась.
А как ещё они могут нам показать свою нелюбовь?
Они даже флаг наш испортили, нарисовав там картинку и обозвав своим
а за что их показывать, только время потерял !!
Дело не в России, это Губа так сказал. На самом деле у них просто кривая трансляция вышла, они всех через жопу показали, даже своих - обрывками, коряво.
С Андреем согласна! Меньше слушай Губу. Они же всех через пень показывали! Ни на трассе, ни на стрельбище, ни на финише НИКОГО нормально не показали. То с середины стрельбы уходили, то чер знает кого на финише. Там и Яшу-то показывали, как будто он второй десяток замыкал ((( Самые отвратительные трансляции из Словении и из Хант. Наши по 100 раз публику показывают, а эти все урывками (((
показывают фаворитов, своих и соседей, наши мужики до фаворитов пока не ахти дотягивают, соседями Словенщины тоже не являемся (
Максат Маринов
да неее,еще показывали кучу тех, которые менее фаворитнее наших были. Еще бесило,что почти только 1ю десятку показывали все время в протоколе ,а кто там дальше-чихать мол)) я ж без Губера смотрю, натрендеть какими там нашими на финише прибыли некому было))
А что нас показывать, там своих куча, да и стреляют получше наших.
Сегодня показали всем как надо бежать и стрелять.