Зимние виды спорта
у меня в зубе вольшая дырка
с боку на зубе у меня как будто раскол горы, я очень боюсь идти к врачу, но когда эта дырка не наполнена едой или т.п он болит.
У меня тоже. . Но и с едой и без. . не болят :D
Врачей боюсь пппппппппццццц просто.. .
Надо мной однажды так поиздевались, наживую очищали каналы и вытаскивали нерв. . Ааааа ...И это то в наше время.. . *(
Врачей боюсь пппппппппццццц просто.. .
Зуб сам не лечится, хотите или нет нужно пойти к стоматологу, ничего страшного. Мелочи жизни.
Иди к врачу, не бойся, а то получишь какое нибудь воспаление. а голова то рядом!! ! иди не трусь!! ! это делается просто!!!
А причем тут спорт, не по адресу
Немедленно иди к стоматологу! Сейчас скорей всего у тебя пульпит, и это не самое страшное, если запустишь его, то будет поражён периодонт, с последующим развитием периодонтита, гранулёмы и на последней стадии - киста зуба. В этом случае тебе может грозить удаление не только больного зуба, но и соседних зубов! Так что не доводи до этого! стоматолог сделает тебе анестезию, так что практически ничего не почувствуешь!
Это у тебя продуктовый склад
если не поити к стоматологу - то будет хуже, соседние зубы "полетят". Можно же с анастезией лечить, ниче не почувствуешь
надо сходить как я мне поставили пломбу и помазали мазья и небыло больно но есть всёравно больно но нетак как было
Agnessa, не может быть этого в наше время, используют замораживающий ледокоин, может быть у вас личная непереносимость на ледокоин, но удалять нерв на живую удалять никто не будет. Уж поверьте мне врачу не жалко этой ампулы.
Лутко, вам же посоветую поскорее отправится в стоматологическую клинику, могу даже дать совет в какую обратится Город, в Городе я сам лечу зубы, поверь у меня были такие проблемы с зубами, что тебе и не снилось. А тут всего лишь маленькая дырочка, запломбируют и скажут домой, вот и всё.
сходи с стамотологу на приём пусть пломбу поставит